Гуляю с собакой. Раз через раз он травку щиплет. Вроде не болеет. Или собаки так витамины восполняют?

irkutsk

Любитель собак
Здравствуйте! На улице Йорк поднял лапку чтобы пописать и захромал. Хотела посмотреть, что случилось, заскулил. Дохромали домой, стал потихоньку на нее наступать. Йорку 4 года, 2 года назад было растяжение, собака помяла. Сегодня на работе, позвонила в ветеринару, сказали, что может это вообще проблемы с животом. Лапка целая, ни порезов, ни колючек. Что это может быть?
 

Aram Sargsyan

Любитель собак
собаки едят траву не только из-за витаминов, трава это средства для безоара, она очищает кишечник от шерсти и предотвращает закупорку. моя кошка на улице не гуляет, я ей сама траву сажу чтобы она ее ела










-------------------------------------------

Вот интересно: думают ли собаки, что пудели — это члены какой-то таинственной секты?
 

Buglisi

Любитель собак
Кормить свою собаку не пробовали?









-------------------------------------------

Забавно: в Англии собак любят больше, чем людей. Не приходится ожидать поблажек.
 

Cava

Любитель собак
Собаки едят траву, правильно, потому что в ней много витаминов. И это не зависит болеет сбака или нет









-------------------------------------------

Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 

Windwind

Любитель собак
я своим в витаминах не отказываю и не экономлю, но на улице как козы пасутся. даже как-то не удобно...
 

Eaddy

Любитель собак
Это хорошо значит желудок работает правильно. У меня как коза пасется)









-------------------------------------------

Собак нельзя не любить.
 
Верх