и вновь острый наболевший вопрос о животных...

Mario

Любитель собак
люди,задающие здесь вопросы типа как ухаживать за подаренным или купленным котенком,щенком,свинкой,попугаем.неужели у вас нет 30-100 рублей чтобы купить брошуру по уходу за тем животным которое вы хотите купить или купили.ваша лень оборачивается чаще всего проблемами которые несут даже гибель животного.сейчас эти книги продаются в каждом зоомагазине или книжной лавке.а когда ваше незнание несет болезнь начинаете ахать и охать .так не лучше сначала прочитать информацию по уходу а потом покупать.мы же как говориться человеки разумные.так может начнем применять разум по назначению?
 

Hot wind

Любитель собак
я собаку подаренную мне воспитывала по рекомендациям собачников в инете.. а потом (когда все, что могла сама уже дала собаке) по рекомендациям (личным) инструкторов.. а дальше-уже исходя из собственного накопившегося опыта. .
сейчас мой пес сертифицированный поисково-спасательный пес.. + собака-терапевт..









-------------------------------------------

Хуже всего — терять тех, к кому так привязался.
 

Sammie

Любитель собак
Ну да, это на самом деле очень правильно, можно даже в интернете посмотреть, а то, что это такое, не знакомые люди могут просто-напросто ошибиться, лучше знать наверняка, самому)









-------------------------------------------

Собачий хвост не противится переменчивым ветрам – он виляет.
 

VIP

Любитель собак
Аааааааааааааню ну о чем ты кажешь? здесь же в основном сидит тот кому в западло даже в недра инета вперется о каких ты блин 30-100 рэ глаголишь?









-------------------------------------------

Даже собаки не должны жить собачьей жизнью!
 
Верх