Игры разума или смертельное заболевание

Buzanin

Любитель собак
У меня диагноз всд и остеохондроз. Недавно меня укусила собака я испугался что заболею бешенством. На четвертый день поле укуса началась температура. Я так нервничал что в оброк чуть не упал. Ноги ватные. Сердце чуть ли не выпрыгивало. Сходил до врача мне сказали горло восполилось. От этого температура и голова болит. Но меня мучает такая штука. Все звуки громкие, или ретмичные. Разговор на повышенных тонах, крик, настолько кажутся громкими что такое ощущение как будто нс голову надели котелок и бьют. Я так подозреваю что это из-за нервного истощения. Этот симптом я сам в себе начал искать и он как будто стал сильнее. Каждый раз проверял не громко ли мне. Сейчас как будто слюни текут хотя это не так. Что мне делать? Может ли это быть бешенство? После начала температуры прошло 7 дней. Страх звуков начался 4 дня назад. Сейчас начался как я понял светобоязнь. Когда сижу в темноте а потом резко смотрю на ламбу или в комнату где стоит лампа то покалывает в глазу. Пока печатал этот текст в глазах покалывало но на фоне этого симптома пропала звукобоязнь. Что это может быть? Я очень мало ем! Я устал очень сильно! Я похудел на 4кг за 7 дней. Что мне делать . Прошу прочитать мои прошлые вопросы.
 

dasha48o

Любитель собак
сам себя накручиваешь




-------------------------------------------
Чихуахуа, 10 лет
 

Zai4ik

Любитель собак
так действует только самовнушение. симптомы при настоящей болезни сами не проходят. а у тебя прошли. клин клином вышибают - выбери для себя оберег на здоровье и он все симптомы тебе снимет. только правильно заряди его. инструкции в интернете




-------------------------------------------
Если ваш лучший друг — собака, вашей собаке не позавидуешь.
 

Legending

Любитель собак
Большинство людей в последнее время озабочены беспричинным ухудшением своего эмоционального и физического состояния. Важно понимать, что на планете Земля происходят значительные изменения, которые связаны с энергетической реструктуризацией.
Перепады настроения, боль в различных участках тела, а также плохое самочувствие вызывает блокировка энергопотоков. На сегодняшний день уже не вызывает споров тот факт, что всё является энергией, и человек в том числе. Если вы хотите разобраться в причинах своих недомоганий, предлагаю ознакомиться с бесплатным, революционным на сегодняшний день курсом Сам себе целитель - http://razvivaemsya-vmeste.ru/
В этом курсе презентуется книга, я сама её сейчас читаю - в ней подробно описывается, как наши эмоции и плохие мысли влияют на физическое и психическое состояние. К сожалению медицина до настоящего времени так и не пришла к тому, что вначале необходимо обнаружить первопричину заболевания, а уж потом лечить. По-этому лекарства помогают не всем и не всегда..
Также благодаря этому курсу вы сможете найти ответы на свои вопросы, связанные с другими аспектами жизни, так как информация достаточно структурирована и предлагает комплексный подход в решении проблем.




-------------------------------------------
Собака так привыкла к поклонникам своей хозяйки, что на мужа её лаяла, как на постороннего.
 
Верх