Инсульт или просто сбой?

ATOMY

Любитель собак
Добрый день, вчера вечером было очень сонное состояния, организм как будто на половину спал. Мне надо было вывести собак, было где-то 10 часов вечера. И я когда начал подниматься по лестнице, у меня появилась головная боль, на секунде две, после неё мне стало очень плохо. Головокружение, тошнота, покалывало руки, тревожное состояние и голову будто сдавливало. Через минут 10 меня начало попускать, я решил просто пойти спать ибо подумал что просто организм устал. Когда я лежал, мне стало более менее нормально, только пересохло в горле и сбивалось дыхания и всю ночь не спал. Я мерил давление когда мне стало плохо 135/70. Я себя ночью решил проверить на главные признаки инсульта и все нормально. Сейчас состояние как будто меня контузило, другими словами спутанное и замедленное. Я знаю, здесь не сидят врачи-кардиологи и т. д. Может просто у кого-то было такое и хотел бы узнать вообще на что это похоже
 

Darim

Любитель собак
Это больше на эпизод гипогликемии похоже, на этом фоне и приходящее нарушение кровообращения, в том числе и гол. мозга, который к ней очень чувствителен.




-------------------------------------------
Корни кардиган :) было тоже смешанное кормление(заводчик рекомендовал) - но все вет врачи кричат, что это тяжело для собаки
 

Jerry

Любитель собак
У меня так бывает когда на улице
после тепла - сразу мороз
меняется атмосферное давление.




-------------------------------------------
Если бы собаки умели говорить, они бы не казались такими умными.
 

Jewell

Любитель собак
Скорее это нарушение мозгового кровообращения Давление почти нормальное




-------------------------------------------
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 

Baboo

Любитель собак
Пейте Цитофлавин и малыми дозами Цераксон. МРТ головного мозга сделайте, УЗИ сосудов головного мозга.
https://otvet.mail.ru/question/212919497 восстанавливающие ЦНС препараты полный список, в отдельном абзаце




-------------------------------------------
Вы видели, как собаки играют в гостиной? Похоже, что они правда получают удовольствие. Катают мяч, грызут вещи, тяжело дышат и выглядят счастливыми. Мы тоже должны быть вполне счастливы в жизни. Не знаю, почему у нас не получается.
 
Верх