Из чего делают корма для собак? Можно ли их кушать людям? ))) Мне запах нравится.

Dalalhala

Любитель собак
Щенок спаниеля 1 месяц будет через неделю и хочу начать кормить сухим кормом, размахивая, какой корм лучше подойдет такой крохе? Есть специальные корма для совсем маленьких?
 

Dumuro

Любитель собак
а мне нравится запах кошачьи в жела которые... ) пробовала... такая херня если честно, и как только нашизверюшки это едят
 

Eldon

Любитель собак
попробуйте, потом отпишитесь как оно)




-------------------------------------------
Собак обычно любят больше, чем жен, поскольку собаки лают только на чужих.
 

Alsathis

Любитель собак
Ну кушайте, если хотите попробовать:). Думаю, с Вами от этого ничего не случится




-------------------------------------------
Собаки портят что то до определенного возраста а дети могут всю жизнь но мы всерамно их любим. Только черствые и злые люди не любят животных они и себя не любят
 

M_U_Z_O_N

Любитель собак
можно, я все пробовала))))) только не ешьте корма эконом класса, блевать будете дальше, чем видите....




-------------------------------------------
Я не одержим собаками, я просто очень их люблю.
 

angel of grief

Любитель собак
Можно только корма, у которых на пакете написано human grade или holistic., эти корма сделаны из продуктов, пригодных в пищу человеку. Дешевые корма - с рогами, копытами и прочими отходами.




-------------------------------------------
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть свой дом.
 

Bragas

Любитель собак
Можно конечно!) ) Я как и Л. л пробовала все корма, которые ест мой питомец (у меня кошка) =))) Влажные тоже пробовала=) Я вобще, прежде чем дать своей, пробую все сама=) дегустирую так сказать=) Ну и на любой фабрике по производству кормов есть такие люди-дегустаторы, которые также все пробуют на вкус=) Так что не бойтесь, ешьте на здоровье)))))))))))))))))




-------------------------------------------
Такса
 

Celhala

Любитель собак
Александр, вы в положении?? ? )))
Ребята рассказывали, что собака отказалась от корма сухого, так они его с пивом скушали. Пакт 13 кг. примерно за год.




-------------------------------------------
Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Касейрон

Любитель собак
Не много. Я один раз съела коробку сухого корма и отравилась. А так люблю перед теликом поесть собачий, кошачий корм или для хомяков если остальных нет:)
 
Верх