из чего и как делают корм для собак и кошек?

Афродита

Любитель собак
Планируется забор собаки из приюта. Поскольку шаг ответственный, стараюсь максимально подготовится. В числе подготовки - выбор корма. Просьба высказать своё мнение на этот счёт и посоветовать, на каком лучше остановиться. Желательно по собственному опыту. А также интересует ваше мнение насчёт холистик-кормов GO!, Barking Heads и Almo Nature. Сразу оговорюсь, что барахло вроде Chappi не интересует, важно качество. Спасибо.
P.S. собака здорова, проблем с ЖКТ нет. Взрослая.
 

Dr_GOD

Любитель собак
Ника, какой бред!
Я была на заводе Роял Канин и на заводе Марс. Все свежее, все по рецептуре, на заводах очень чисто, ни мышей, ни крыс (по периметру стоят отпугиватели) . Кормлю сухими кормами без сомнений. На заводах была как сотрудник компании.
 

Loveridge

Любитель собак
если ты про магазинный, то лучше не спрашивай, там ужас что мешают.. . кости, отходы. . все просроченное и испорченное. И добавляют наркотик, чтоб привыкли









-------------------------------------------

Собака хорошо поддаётся тренировкам, но слабости хозяина она чувствует не хуже…
 

Mirariel

Любитель собак
из того, чего люди не доели









-------------------------------------------

Люди бросают собак. Но еще ни одна собака не бросила человека.
 

Conception

Любитель собак
Вот полный состав корм http://www.blister.ru/zooclub/food.htm









-------------------------------------------

Чем больше внимания вы уделяете своему питомцу, чем больше времени проводите с ним, тем крепче он привязывается к вам, а вы — к нему.
 

Dianann

Любитель собак
можно созвониться и посетить в России завод по изготовлению того же Ройала -там все сами наглядно гляните, потрагаете, попробуете и не будете читать всякие страшилки инетные на ночь









-------------------------------------------

У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 

LaNgAr_Track

Любитель собак
забейте в поисковике История промышленных кормов и сами почитайте :)









-------------------------------------------

Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким.
 
Верх