Я бы хотела узнать о питании маленьких кокер спаниелей

Black_girl

Любитель собак
Я хочу завести собаку кокера, уже и маму уговорила, и все условия для содержания есть, вот только не знаю чем кормить месячных кокеров. Тоько не отвечайте типо кормами и т. п. потому, что в интернете пишут, что собаку можно кормить чем угодно, но она будет очень слабой.
 

JBrodi

Любитель собак
У Pedigree есть корм для щенков с трехнедельного возраста. Называется Первый Прикорм. а с двух месяцев щенка можно кормить стандартным Pedigree для щенков. Моя собака (7 лет) питается исключительно Pedigree, была выращена на нем и есть его уже много лет. Я сам ветеринарный врач, работаю в компании-производителе этого корма. Знаю его состав и технологию производства. Рекомендую!




-------------------------------------------
Собака единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

CHAMPIONISSIMO

Любитель собак
Они сосут кровь у своих хозяев




-------------------------------------------
Почему, как Вы думаете, коты враждуют с собаками?! А потому что коты считают собак идиотами, подлизами и лицемерами, а собаки завидуют кошачьей независимости.
 

Bandittoz

Любитель собак
Месячные щенки должны мамку сосать, а переезжать к новым владельцам не ранее 2х месяцев.




-------------------------------------------
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
 

MeXaHuK

Любитель собак
Месячных щенков брать нельзя. Щенок должен попасть в новый дом уже полностью привитым, откормленным должное количество времени материнским молоком, с начальным уровнем манер и навыков. В месясячный возраст ни одни из этих пунктов невозможен. Щенков берут минимум в 2 месяца.

В интернете много чего пишут. А на отдельных сайтах вам еще расскажут, что кормление костями и кашами - это полезно, а корма класса Педигри и Чапи - лучшее вложение ваших денег.

Корма достойного уровня вы можете посмотреть на сайте holistic-korm(точка) ру.

На сайте companionline(точка) ру можно посмотреть и сравнить составы большинства доступных в России кормов, почитать статьи о кормлении и т. д. Разным цветом выделены ингредиенты полезные и недопустимые в составе, удобно новичкам.

По поводу натурального питания - породные форумы вам в помощь. Это тема настолько ужасающих размеров, что толку распинаться нет.




-------------------------------------------
Любящий хозяин погладит собаку и без намеков.
 

heart flame

Любитель собак
Месячный- рано. Если вы брать планируете породистого щенка, у хорошего заводчика, то клуб ещё только осматривает и актирует помёт в 45 дней- это минимум, после которого можно продавать щенков. Причём нормальный заводчик всё равно так рано не отдаст, а проглистогонит и сделает прививки. И по идее, ещё и приготовит распечатку для каждого попитанию-воспитанию.Я тоже не буду распинаться про кормёжку - найдёте все на породных форумах, если вам не повезёт с заводчиком.




-------------------------------------------
Если бы не было собаки, человек чувствовал бы себя одиноким.
 
Верх