Я надела на вечер кристаллы Сваровски, а его доча сбегала и купила собакам ошейники с такими кристаллами. Что

Bubligam

Любитель собак
я думаю, что сваровски - самый выдающийся бизнесмен всех веков и народов. впаривать пиплу стекло за такие деньги - это гений чистого маркетинга!




-------------------------------------------
За поведение собак отвечает только человек.
 

IWantYou

Любитель собак
Кристаллы Сваровски это всего лишь патентованый способ огранки стекла.. .
Чё вы с ним носитесь? вот именно собакам на ошейник....




-------------------------------------------
Бабушка выпустила пса из сарая и сказала маме, что это жестоко — запирать животное. Пса вырвало на кухне. Бабушка его снова заперла.
 

JassyPlay

Любитель собак
Ревнует к вам




-------------------------------------------
Если покупать собаку, то лучше всего таксу, чтобы все дети могли гладить ее одновременно.
 

Burciaga

Любитель собак
Наверное, то, что не надо рот разевать на чужое, если я правильно понял ситуацию с его дочей




-------------------------------------------
Обнюхала три дерева, а нужду справила на припаркованный Харлей. Было что-то человеческое в этой собаке…
 

triton

Любитель собак
Какая у вас богатая фантазия!!!! Потешьте себя мечтами, прикусывая их бутером у сидя компа день на пролет!




-------------------------------------------
То, что моя собака любит меня больше, чем я её, настолько очевидно, что мне даже немного стыдно. Моя собака готова отдать за меня жизнь в любой момент.
 

Rasty

Любитель собак
это значит что вам обоим делать нечего




-------------------------------------------
Мы жалеем собак, ведь они же совсем как люди… Но мы не жалеем людей, ведь они как собаки!
 
Верх