Я напрасно опасаюсь?

Jaquelyn

Любитель собак
Мы живем в Москве, кошка приучена гулять на шлейке гулять. Летом выводила всех вместе гулять, собаку и кошку, а теперь похолодало. Боюсь за кошку. Идем с таксой на улицу, кошка орет чтоб ее тоже с собой взяли, слышу аж на улице как она дома орет, когда не берем с собой. Как думаете, холодная сейчас погода для кошки? И пожалуйста, кто отвечает, не пишите что кошки и в мороз на улице гуляют. Не отметайте тот факт, что кошка моя домашняя, прогулки это так, для ее развлечения. На улице она не писает, дома все дела. В основном на травке лежит, или травку любит поесть)
 

Vitaminka

Любитель собак
в холодную погоду мне кажется ненадо бы, все таки кошка больше времени дома проводит а не на улице, поэтому заболеть может, у нее же организм не привык ни к холоду, ни к дождю, ни к холодному ветру, не дай Боже и то и то еще будет пока гуляете, я бы не стала гулять




-------------------------------------------
Если вам нужен секс, заведите интрижку. Если вам нужно настоящее чувство, заведите собаку.
 

Mcgeady

Любитель собак
Попробуй какую-нить одежду купить кошке) ) тёплую и выгуливай) ) но не на долго))




-------------------------------------------
Собаки — удивительные существа. Они любят нас без условий. Собаки подают нам пример, как надо жить.
 

Doule

Любитель собак
я тоже вывожу своего малыша погулять. котенка подобрала с улицы, а его так и тянет, на лестничную клетку выбегает, ей сейчас 3 месяца, я все равно вывожу. я не думаю что очень холодно)
 

Flame

Любитель собак
Если холодно и сыро, то дома пусть сидит, жрать дать или поиграться.




-------------------------------------------
Все собаки боготворят своих хозяев.
 

Boner

Любитель собак
гуляй, только в не оч сильные холода, или если замёрзнет-под куртку, заодно закалка




-------------------------------------------
Благодарность — это болезнь собак, не передающаяся человеку.
 

Anison

Любитель собак
Раз кричит возьмите..) ) Если в следующий раз не запросится значит поняла что холодно. У меня кот зимой на улицу рвался, так держите его семеро.. . пустила, через минуту в ужасе домой летел: )




-------------------------------------------
Насколько прекраснее была бы жизнь, если бы все мы были такими, какими нас видят наши собаки.
 

Ema

Любитель собак
Незнаю попробуй, прогуляться с ней под курткой. чуть-чуть по травке потом опять под куртку




-------------------------------------------
Щенок — это счастье, которое растёт.
 

Dianann

Любитель собак
ну мало ли что ненавидит одежду.... животные быстро к этому привыкают. да и не забывайте, что ходила она в попоне после операции, а это дискомфорт, связанный с другим. хотите кошку брать сейчас на улицу - надевайте одежду, или не гуляйте. если кошка пушистая, то в принципе и без одежды пока нормально будет. кошки быстрее адаптируются к температуре окружающей среды, чем собаки. а по поводу одежды - гулять хочет? : пойдет как миленькая ))




-------------------------------------------
У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 
Верх