Я не понимаю...

bekas

Любитель собак
Я 5 лет просила у мамы собаку . когда мне было 6 я попросила её и она сказала: в 9 лет подарю.мне скоро 11 ...я учусь на 5 и маме помогаю .просыпаюсь в 7 хотя учусь с 14 00 у меня привычка вставать в 7 00.мама поняла что мне нужна собака ведь мне не скем проводить свободное время! с братом уже не поводишься как ни как 7 лет=)и она пошла в интернет и нашла там очаровательного пёсика англ. кокер спаниеля за 1500!хотя стоят они от 5 тыс. она сказала: какой хороший! но потом сказала :нет собак не будет в нашем доме! почему? я знаю многие скажут :поводишься и бросишь или мама потом будет за ней ухаживать... но я клянусь! я умею ухаживать за собакой и я не бросаю своих любимцев как игрушки! я за соседцкой собакой помогала ухаживать 3 года пока они не переехали... помогите что мне делать?!
 

Whitebrew

Любитель собак
Скажи маме, что когда вырастешь, будешь сдерживать данные ей обещания так же, как она сдерживает данные тебе.
 

Corporal

Любитель собак
Если обещала - должна купить. Напомните, что Вы 5 лет просили собаку. Попробуйте бабушку подключить.




-------------------------------------------
С грустью вдыхая людей безразличие, Ангел страдает в собачьем обличии…
 

Emil

Любитель собак
Может быть мама просто не любит собак и поэтому не покупает? Поговори с ней спокойно и постарайтесь прийти к компромиссу. Я не думаю, что мама желает тебе зла.




-------------------------------------------
Собака — друг. Она всё понимает, но ничего не может сказать. Собака сочувствует молча — в этом её преимущество.
 

VIP

Любитель собак
Я не хотела собаку, но взяла умирающего щенка, и он умер, потом решила завести и она энтеритом заболела, но мы её вылечили. Каролине год. Она на 4 часть лаборадор, а так дворняжка. У меня той пудель жил и мы его отдали. С ними очень тяжело! Я со со своей не справляюсь, хотя собак надо в кинологические школы отдавать как мне здесь советовали. Я это пишу, чтобы вы знали, что это огромная ответственность и грязь в квартире, если собаку не учить.




-------------------------------------------
Даже собаки не должны жить собачьей жизнью!
 

kaen

Любитель собак
Хочешь собаку - купи ее сам. Вот когда вырастешь, заработаешь и купишь сама себе собаку, тогда и претензий к тебе никаких потом не будет.




-------------------------------------------
Если рядом нет Архимеда, присмотрись к собакам!
 

Fesius

Любитель собак
Попробуй просто поговорить откровенно. Покажи, что ты реально ответственная, больше времени проводи с братом, учи его всяким премудростям)
 
Верх