Я очень люблю ездить на выставки собак... а кто-нибудь из вас бывает на выставках?

Vandenacre

Любитель собак
Купили вестика в июле так как наша предыдущая собака умерла, привезли из другого города знакомы и поддерживаем общение и с хозяевами ее мамы и папы, но тримингуемся мы у заводчицы из нашего говорила, она нас уверяет что шерсть у нас мягкая и что для выставок собака не годится ( ну мы и не собирались так, только пару раз попробовать ) можно ли это как-то исправить, хотя после ежемесячного тримингуемся шерсть стала жёще, хотелось бы узнать можно ли это как-то исправить, но все же хочу сходить на выставку ради того чтобы узнать убирает ли наш грумер конкурентов или же не врёт, помогите пожалуйста!
 

angel of grief

Любитель собак
В своё время я и бывал и спонсировал и выставлял....Собрали с Гамлетом все что можно собрать в Москве и перестали))





-------------------------------------------
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть свой дом.
 

Auginn

Любитель собак
клево там и не только на выставках собак,но и кошек!!!!
я даже училась в месте где каждые вых. проходили выставки то собак то кошек!!!!
не везло только олергикам!!




-------------------------------------------
Если у вас есть собака – вы возвращаетесь не в дом, а домой
 

Deangelo

Любитель собак
я нет не бываю и ни разу не был, хотя разок поситить можно былобы.




-------------------------------------------
С умной и понимающей собакой о чем только не поговоришь. Никакой жене не доверишь того, что можно доверить собаке.
 

Arigra

Любитель собак
Бывали, конечно!
Я жену уговаривал просто на собаку год. Еще два года - на породу, которая мне больше всего нравится. Согласилась только тогда, когда увидела чемпиона.. .
Потом мы со своим ездили на выставки.. . И тоже собирали медали.. . А потом - плюнули!
Сейчас мой пес - правнук предыдущего, гораздо больше меня любит мою жену! Слушается, конечно, больше, меня, но любит, иногда - обожает, именно жену! Утро у них начинается с множества поцелуев.. .
А выставки.. . Это сбор денег и тусовка определенного круга людей.




-------------------------------------------
Бивер. Вообще не ест корма. Со стола мясо. Стесняюсь признаваться. Но прелесть конечно. Не линяет
 

Maryjo

Любитель собак
я ни когда не был...
но всегда любил всех животных не только собак




-------------------------------------------
Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 

Mr_DemoLol

Любитель собак
я была только в конце 1 раз. но без собаки




-------------------------------------------
Если собака кладёт вам голову на колени, вы рано или поздно начинаете понимать, что её необходимо погладить.
 

Лидуська

Любитель собак
Очень часто бываем! У нас практически все собаки в питомнике Чемпионы! И даже в другие города ездим на выставки. Вот недавно в Польшу на Всемирную выставку ездили
Посмотреть можно у нас на сайте http://www.perishell.lyss.ru (есть фото о поездке и собаки победители) в разделе Галерея
 
Верх