Я себя может уже психологически накрутили или здесь действительно что то странное ?!

Noel

Любитель собак
Может это и есть так называемый энергетический вампиризм ?! Хотя раньше в него никогда и не верила.
Есть одна знакомая соседка. Очень часто она напрягает меня и моего мужа своим присутствием. Сама стучится к нам ежедневно в калитку под предлогом пойти вместе выгулять наших собак. Когда стоим с ней рядом она часто сплетничает о всех, всё время пытается у нас с мужем всё разузнать, где работаем, кто наши родители, как часто бываем дома и куда уезжаем.
Сама очень часто любит поплакаться какая она несчастная и пожаловаться на здоровье ( при том что выгдялит бодро ) и курит по две пачки сигарет в день.
Я неоднократно на себе лично замечала что после общения с ней чувствую себя просто ужасно, тяжесть в теле, будто выжатый лимон... всё тело как то ломит. Такое появляется почти сразу после общения с ней.
Очень часто она смотрит на вещи мои и вечно подмечает вот то новое или другая вещь новая, сразу вопрос сколько стоит, любит потрогать ( после этого часто бывало что вещь рвалась или пачкалась ),если за обувь что скажет, мол новая обувь у тебя и красивая, так почти сразу я умудряюсь за что то перецепиться, чуть не падая.
Сколько с ней вот стою и общаюсь вижу что она улыбается и вся такая приветливая но чувствую фальшь и неискренность, наигранность, да и вообще мне она почему то вообще неприятна. Вчера вот шли с мужем собаку выгуливать, она за нами увязалась. Мы уже постояли минут 10 и говорим ей мы по делам пойдём своим, а она сразу за нами идёт ( непонятно зачем вообще к нам вышла ),идём мы и я чувствую потом как она мне пальцем по середине спины пальцем начала водить, будто узор какой то. Шла она позади нас. После этого спина сегодня вообще весь день болит непонятно почему.
Я может накручиваю себя не спорю. Люди подскажите что вы думаете, мне это уже мерещится и самовнушение или с ней что то не так.
 

Marus

Любитель собак
бывает и такое, избегай ее по возможности




-------------------------------------------
Если собака – это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек.
 

kaen

Любитель собак
Поробуйте посиморонить, когда почувствуете агрессию с её стороны. В момент атаки, когда вам смотрят в глаза и пытаются вывести вас из себя, то начинайте мысленно петь петь например-ля-ля-ляляля-ля . В этом случае обрывается подключение к вам вампирчика. Вы там где ваше внимание. Уводите ваше внимание из этого общения и вы недосягаемы для хищников.




-------------------------------------------
Если рядом нет Архимеда, присмотрись к собакам!
 
Верх