йоркширский терьер и учеба в школе

Conception

Любитель собак
Йорка я хочу очень давно, и даже почти накопила на все необходимое и его самого. Но меня очень волнует что я буду делать после летних каникул! Ему будет от силы месяцев 7, я еду в школу в 7 утра, а возвращаюсь в 4 дня. Домашней работы почти не задают, я хочу сказать редко задают. Мама на работу не ходит, пока что. Она может с ним побыть если не устроится на работу. А боюсь я того что она постоянно дает Мэсси ( хаски, девочка, 2 года ) чуть ли не половину своей еды. Собака питается кормом. А у йорков вроде слабый желудок, хотя Мэсси я тоже не люблю когда что-то дают именно со стола. Я её спрашиваю зачем даешь, ей же вредно, а она отвечает что такими глазками смотрит, ну как не дать? И постоянно что-то новое. Балует её, на кровать разрешает, собака кусается из-за брата, он её таким играм учит, и не разрешает брат прогонять её с дивана и тому подобное. Она теперь из-за них вообще никого не слушается! И очень тянет на прогулке, вылазит из ошейника, меня не тянет, но пытается вылезти. Боюсь что мама и йорка так разбалует: ( А я себе поклялась что моя собака никогда не будет такой непослушной! Вот и что делать? Я не типа декор покупаю, и не типа куклу, я беру приемную дочку/сына, друга, сестру! Я не могу жить без этого чуда! Но я хочу воспитанного ребеночка, не разбалованное чудовище! Вот что делать с йорком и школой? И с мамой.
 

DJ_TAPE

Любитель собак
Попытайтесь ограничить общение йорка с родителями или лучший вариант это не оставлять его с ними надолго /например: когда ты уходишь куда то на целый день/. Если и это не помогло, то объясни родителям что собачке нельзя много еды, так как у них слабый желудок и то что она не хаски чтобы есть больше чем надо ибо кончиться ожирением и может прийти к летальному исходу... Просто вам стоит научить йорка командам и если он просит до сих пор еду то игнорируйте и он смирится, как и мой через некоторое время. Сколько бы еды не дали вашему любимцу, он все равно до последнего будет просить. А насчет кровати, то так и должно быть, потому что маленьким собачкам лучше сидеть или спать на кровати чем одной в своем домике, но если вы все таки решились брать с собой своего питомца то только возле хозяина и под присмотром.
А если ваша хаски вылазит из ошейника и тянет на прогулке, то это скорее всего что ее не воспитали в детстве и не приучили к этому.
Желаю вам терпения и удачи, автор)




-------------------------------------------
Служил как пес, убили как собаку.
 

Jerry

Любитель собак
разберитесь сначала с хаски....




-------------------------------------------
Если бы собаки умели говорить, они бы не казались такими умными.
 

ILLUMINATED

Любитель собак
Хаски - это сказка. Просто модная сейчас. У меня жили хаски и цверг. Теперь этот же цвергшнауцер и Йорк теперь по случаю! Все замечательно - еда натуральная, прогулки в лесу!




-------------------------------------------
Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать её, то она тебя не укусит; в этом её принципиальное отличие от человека.
 

SexyPypok

Любитель собак
Сначала приручите Хаски. Они хорошие собаки но с характером и если ей что-то не понравится она может обижать его. У меня у самой Хаски и Пекинесы я знаю о чем говорю. Пока не воспитаете своего Хася не покупайте Йорка, это может быть опасно, они ведь крошечные а у вас она большая и невоспитаная. Подумайте хорошо.
 

Rebook

Любитель собак
можно вопросик вам сколько?




-------------------------------------------
Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!
 

Hyten

Любитель собак
ну как что, мама не работает и собаки все одно будут полностью на ее плечах и она может делать все .что ей захочется




-------------------------------------------
Бояться надо не собак, а их владельцев.
 

Лисочка Кисочка

Любитель собак
Чтобы Йорк совсем не обнаглел, проводи воспитательные работы. Например, когда моя собака капризничает, я ей уверенным и грубым голосом говоря Сядь или Нельзя. Она конечно немного обижается, но понимает и запоминает, что так делать нельзя.
 

Spyte

Любитель собак
У меня есть йорк, и уход за ним нужен, и одного дома на долгое время не оставишь скучает...
 
Верх