К чему приснился сон?!?!

Dr_GOD

Любитель собак
Приснился сон, что я ночью каталась с другом на машине и по пути встретили собаку, которую хотели пристрелись браконьеры. Я начала защищать и умолять чтоб ее не трогали и эти люди сказали, что у меня есть 3 минуты чтоб я смогла увести ее. Я взяла ее за ошейник и повела во двор, чтоб скрыться. Потом когда эти люди уехали и мой друг тоже, собака убежала, а я осталась одна. Время уже рассвет и слышу как едет машина. Хотела спрятаться от нее, но не успела. Чувствовала очень сильное волнение и страх. Сразу проснулась. К чему это?
 

Bluedragon

Любитель собак
Не продолжительное знакомство.









-------------------------------------------

У нас померанский шпиц
 

Sangren

Любитель собак
Кому-то потребуется Ваша дружеская поддержка на какой-то момент, будете подставлять свое плечо, причем без особой благодарности со стороны потерпевшего, он Вашу помощь не оценит, но Ваши праздные планы это событие изменит в худшую сторону. Не обязательно кидаться на амбразуру плохо представляя чем это может закончиться. Вам вредит Ваша же отзывчивость и сердобольность.









-------------------------------------------

Собачка не сбежит, животные привязчивые. А для женщины есть только одна тяжёлая цепь — любовь. На ней может сидеть сколько угодно, и даже кормить как следует не попросит.
 

Trenton

Любитель собак
Просто сон о том проявишь ли ты характер в трудной ситуации и благородство, несмотря на страх? Проявила. Это хорошо, зачет, идет в твою копилку хороших дел.









-------------------------------------------

Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 
Верх