К чему снится такой дурацкий и непонятный сон?

Enoch

Любитель собак
Я поженился на однокласснице к которой нет чувств в реальной жизни, мы с ней забили на школу и катали по всему миру на угнанной машине без крыши и жили для себя). Мы попали в город вечных тусовок и бухича, где стиль 90, повсюду неоновые вывески и пальмы, ретро, вечная ночь. Мы решили остаться там навсегда, купили роскошный дом на облачном пирсе, целыми днями занимались любовью и любовались прибоем, это продолжалось достаточно долго, но потом мы поссорились с ней из-за какой-то ерунды и она сказала что улетит в Аргентину, заведёт там семью, детей и собаку. Она вскочила, завела нашу машину и уехала в аэропорт и больше я её не видел. Мне снилось что она несчастлива, но только в этот раз не со мной, и её дети-близняшки ушли из дома, и муж ушёл от неё и счастлив с другой. Я скитался по городу и не мог из него никак выбраться, это будто был лабиринт. Там даже никто не может погибнуть и получать физическую боль, так что я не мог даже совершить суицид и мучался.
 

JassyPlay

Любитель собак
Сон не очень хороший. но если вы видели все в таких подробностях как здесь написали и хрен с ним. Посмотреть такое кино это круто. Чем он плох тем что вы думали о суициде и к этому привели вас чувства. Вы эмоциональный человек. А эмоции работают как маятник в начале качаются в одну сторону а потом в другую. И обратите внимание вы хотели суицида из-за человека который вам в реале нейтрален. А это означает только одно компенсацию. У Вас неполучается с кем то другим или вообще ни с кем и вы отыгрываетесь на однокласнице, просто используете её образ в фантазии для компенсации какой то неудачи. И эта неудача настолько сильна что вас посещают мысли о суициде, но внутренний голос блокирует эту мысль потому что подсознание у вас сильное и более здравомыслящее. Что делать. прежде всего заняться спортом, вам подойдут командные игры и пробежки на свежем воздухе, Следующий этап найти постоянного сексуального партнера (поскольку во сне секс это не реализованная сексуальная энергия), научится контролировать свои эмоции ставя себе задачи и добиваясь их.




-------------------------------------------
Если покупать собаку, то лучше всего таксу, чтобы все дети могли гладить ее одновременно.
 
Верх