К чему тако сон???

Valentin

Любитель собак
Почему-то приснился Ленин. Мертвый Ленин и его семья какая-то... потом во сне я смотрела фотографии. Эти фотографии был пост мортем (фотографии, когда фотографировали умерших людей, поверх ввек рисовали глаза). Но эти фотографии во сне очень страшные. Потрепанные, коричневые рваные, у кого-то глаза перекошены, у кого-то рот порезан, глаза нарисованные мертвеца смотрят на меня... и вдруг я оказываюсь в своей квартире. Проходу в комнату. Все то же самое. Все чётко. Все так же как и в реальности. Подходу к углу кровати лежит какая-то фотография. Я ее беру. На ней стоит крестная (лп бабушки) сама бабушка, которая в руках держит хлеб и стою я. Красная кофта, юбка в цветах длинная... и при чем фотография живая. Вместо фотографии я во сне теперь вижу всю эту картину. Дует ветер, лето, мы в парке. Летят самолеты. Плавают люди. Я все это вижу, как будто переместилась в фотографию. Бабушка кушает белый хлеб. Я обращаю на неё внимание и понимаю, что она умрет и никогда больше этого не увидит и не почувствует. Не прогуляется по паркам и прочее. Вдруг я снова в комнате. Стою, как и стояла. Держу фотографию. Ко мне подбегает собака. Я плачу во сне и смотрю на собаку. (Собака белая, с коричневыми пятнышками и ушками) если порода очень важна - придётся искать в интернете. Я смотрю на собаку и плачу. Собака это чувствует, чувствует мою боль, переворачивается на спину и начинает задыхаться.. конец. Я проснулась в 2 ночи потому что очень страшно было...
 

Leonardo_Wold

Любитель собак
не мудрено ...вы слишком много переживаете за загробную жизнь . смысл прост вам жить в парке бегать бабушке рано или поздно умирать ( лудше поздо) это не избежно притом по сну она вполне довольна и щастлива ...что не сказать про партийную верхушку не переживайте у них свои внуки есть .









-------------------------------------------

В мире нет лучшего психиатра, чем щенок, который лижет вам лицо.
 

Faugar

Любитель собак
Хахах. Вам отдыхать нужно больше. Снилась чушь полная. Не берите в голову
 

Aurilas

Любитель собак
Страх смерти, самый сильный, лечится знанием. Читай другие книги, жизнь после смерти..









-------------------------------------------

Говорят, собака — лучший друг человека. Я в это не верю. Скольких своих друзей вы кастрировали?
 
Верх