Как боротся со страхом ?

RuBiX

Любитель собак
Все началось в прошлом году . Меня поцарапал кот, я испугался что могу заразится бешенством, следил за этим котом 10 дней, все норм . В марте этого года меня так-же поцарапал кот друга . Потом меня кусала моя собака с того времени у меня появился страх бешенства . Я начитался про эту болезнь . И теперь от любой ранки или царапины я ссу кипятком . Вчера поцарапался об куст розы когда рвал цветы для девушки . И теперь я боюсь что там мог быть вирус бешенства . Ну типа больная собака прошла, зацепилась за эти иглы, а я туда влез . И теперь я не знаю как быть . Возможно я заболел какойто новой фобией . Ну знете ???Орахнофобия и т. д . Не могу успакоется, случае бешенства очень редкие в нашем регеоне . Жду ваших ответов
 

Millis

Любитель собак
ПСИХОТЕРАПЕВТ .









-------------------------------------------

Собаки задают твоим дням ритм и цель. Если собака зависит от тебя, ты не сможешь спать допоздна и сутками не бывать дома.
 

bloody throne

Любитель собак
Ты тревожный тип. Работа с психологом от 2-ух до 6-ти месяцев и не жалей денег.









-------------------------------------------

Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.
 

Astillero

Любитель собак
Ну, с животными нужно быть осторожным, по крайней мере с чужими.











-------------------------------------------

У собаки-компаньона должно быть больше энтузиазма и напористости, чем у хозяина.
 

Stpaul

Любитель собак
-------------------------------------------

Берите собак из приютов, пожалуйста!!!
 
Верх