Как бросить плохую подругу?

Conligus

Любитель собак
Есть у меня подруга, которая завидует мне, отнимает мою собаку. Я помню что я ей сказала что мне очень нравится мой пёсик, и то что я его считаю красивым, а она сказала что в нём ничего красивого нет, говорила что мои рисунки странные, обвиняет во всём меня и всё в этом роде. Я не могу ей прямо сказать я больше не хочу с тобой дружить я не могу причинять боль человеку, есть ли другой способ?
 

Theim

Любитель собак
я думаю есть способ улететь в другую страну а ещё ...может просто дружи с другим человек и она отстанет или може исправится




-------------------------------------------
Накормленная однажды вами дворовая собака, запомнит проявленное добро навсегда, и никогда не ответит злом. Жаль, что у человека память куда короче.
 

Nicksari

Любитель собак
Послать её в жопу.




-------------------------------------------
В собаках как бы отражается дух, который царит в семье. У злобных людей злые собаки, опасен хозяин — опасен и пес. Даже смена их настроений может отражать смену настроений у людей.
 

Paddick

Любитель собак
Ася, как мне знакома ваша боль.... У меня пока ещё есть подруга, которая мне завидовала всю жизнь. Вот уже год как я с ней не общаюсь не встречаюсь, не звоню, не пишу и не хочу этого делать. Почему? Потому что точно так же как вы много лет не могла сказать и сделать плохо человеку... Она меня всячески принижала, критиковала, подражала, хотела того что я хочу... Я терпела, хотя как вы понимала её поведение, оправдывала, прощала..., пока не переполнилась чаша моего терпения. Я пересмотрела свои взгляды на жизнь и поняла, что не хочу иметь таких друзей. Отношения должны быть добрыми, радостными, можно поссориться, помириться и жить дальше поддерживая друг друга и в горе и в радости, друг не предаст.... Здесь нет дружбы со стороны этой девочки, только зависть, уйдите и всё, просто перестаньте общаться... Или наберитесь смелости и скажите ей, что вам не нравиться её отношение к вам и вы не хотите с ней дружить. Она конечно же будет делать гадости, потому что человек такой, вы должны быть стойкой!!! Решать вам!




-------------------------------------------
Собаки никогда не кусали меня. Только люди.
 
Верх