Как быть со свирепыми собаками?

Keep_calm

Любитель собак
Только что пришел домой в шоке, по дороге проходил мимо детского сада, услышал дикие крики кота, две собаки немецкой породы с ошейниками, раздирали кота на части прямо на детской площадке, слава богу не было детей и я в ужасе замер, от бессилия, меня терзали эти кадры, я даже ни чем не мог помочь... был бы я в деревне наблюдая такую картину, сбегал бы за двухстволкой и завалил бы их без всякой жалости и хозяину не прочь яйца отстрелить, я так думаю нужно со собой травмат носить, жаль огнестрел запрещен, в России добыть его не проблема, проблема его хранить, как бороться с дикими зверями в наше время?
 

Aldo

Любитель собак
отстреливать, как и украинцев




-------------------------------------------
Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 

XEN

Любитель собак
нужен дЖесткий закон на это дело, а так.. как бороться, есть всякие ультрозвуковые отпугиватели, точно не знаю, возможно и помогает..




-------------------------------------------
У собак бывает особый взгляд. В нем мольба. Негодяи называют это сентиментальностью.
 

M_U_Z_O_N

Любитель собак
Таких хозяев надо отстреливать. Собаки рождаются без агрессии.. все неправильное воспитание. А еще намордники существуют....




-------------------------------------------
Я не одержим собаками, я просто очень их люблю.
 

Dewar

Любитель собак
Собак отстреливать, а хозяев сажать.




-------------------------------------------
Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
 

Surface

Любитель собак
Купи пневмат или шокер! У нас на селе помогает, и заодно хозяев собак успокаивает!




-------------------------------------------
Если тебе нужен кто-то благодарный, заведи собаку.
 

Schweppe

Любитель собак
Страшное дело стая бездомных собак. Особенно противны вопли защитников животных, когда ребенка разорвут. Вот уж где законы надо создать и соблюдать.




-------------------------------------------
Не берите собак, если не уверены, что сможете ее обеспечить
 
Верх