Как часто надо менять ошейник Килтекс от клещей для собак, надо дополнительно обрабатывать собаку чем-то еще?

Психованный Труп

Любитель собак
Идём мы такие, и тут собака заливается кашлем. Что делать в таком случае? Может, ошейник другой нужен?
 

Doombreaker

Любитель собак
килтикс расчитан на семь месяцев, но перед тем как надеть ошейник обработайте животное каплями или харц или фронтлайн




-------------------------------------------
Как гласит одна пословица, собака, которая хвастается куском мяса, должна быть осторожнее, чем та, у которой мясо уже отобрали.
 

Chuck

Любитель собак
посмотри на поведение собаки обязательно! у некоторых - аллергия на него!




-------------------------------------------
Продаётся собака, добрая, ласковая. Ест всё. Очень любит детей.
 

Alsathis

Любитель собак
обычно ошейники на три месяца.. . перед этим желательно искупать с шампунем от блох, или купить раствор (капают на холку и по позвоночнику до хвоста- втирают) а потом ошейник одевать... .
тогда все лето ваш любимец защищен от недругов кровопийц. . ;-))




-------------------------------------------
Собаки портят что то до определенного возраста а дети могут всю жизнь но мы всерамно их любим. Только черствые и злые люди не любят животных они и себя не любят
 

Bernard

Любитель собак
На упаковке любого подобного средства обычно указывается срок его действия.




-------------------------------------------
Ни одному животному не придёт в голову удивить чем-то … своих сородичей. Ни одна собака не подсунет человеку свинью.
 

Ken

Любитель собак
Лично я обрабатываю свою собаку Адвантиксом через 27-30 дней Фронлайн и меняю каждый месяц то одно средсто то другое. Килтекс хороший ощейник его применяю только тогда когда мою собаку так как средства перечисленные можно применять только через 24 - -48 часов после мытья, И только на холку в зависимост от веса надо покупать средства.




-------------------------------------------
Собака от радости виляет хвостом, для этого нужны лишь радость и хвост.
 

Gresstrok

Любитель собак
2-3 месяца и перед тем как его одевать надо собаку обрабатывать желательно




-------------------------------------------
Собака — это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
 

MrDumbaz

Любитель собак
Я тоже хотел купить ошейник для кошки и мне продавец сказала, что надо сперва избавиться от блох (кошка в деревне живёт) , а для того чтобы избавиться надо купить капсулы для удаления блох. Я купил две капсулы, а ошейник брать не стал. Полгода прошло, а кошка не чешется :)




-------------------------------------------
Собаки и кошки своей нетребовательной дружбой нам помогают преодолеть страх возможного одиночества и дают возможность удовлетворить нашу потребность быть добрым.
 

Wensel

Любитель собак
Рекомендую также ко всему вышенаписанному капли Барс, а так выбирайте по цене.




-------------------------------------------
У меня была собака. Мы звали её Египет. Потому что в каждой комнате она оставляла после себя пирамиду.
 
Верх