Как дать понять родителям, что ты сможешь ухаживать за собакой и как уговорить их купить её?

Legending

Любитель собак
Ещё 3 года назад мы с родителями договорились завести щенка- русского той-терьера. Но получилось так, что мы завели кота. Я его очень люблю, но мне всё равно не хватает того члена семьи, с которым я смогу гулять, бегать, учить командам и т. д. . Совсем недавно я принесла домой декоративную крыску, и родители положительно ответили на её прибытие в дом. Собаку самостоятельно я принести никак не могу, потому что я не хочу подвергать родителей в такой шок. Я ответственный человек, хорошистка, имею некоторое свободное время, живу в 4-ёхкомнатной квартире. Хочу завести маленькую собаку, на моём глазу сейчас стоит Кавалер Кинг Чарльз Спаниель. Как уговорить родителей купить собаку? Какую маленькую породу выбрать? Убедительная просьба не писать шутливые комментарии, этот вопрос не анекдот. Заранее спасибо.
 

Laib

Любитель собак
Джек рассел терьер, парсен рассел терьер, бигль, такса - самые замечательные друзья, так же фокстерьер, и тд
Ты постоянно делай уборку в квартире вставай рано и показывай тем самым, что ты готова стать настоящей хозяйкой - кормить, дрессировать, гулять (минимум 3-4 раза в день по 30 минут) , в особенности рано утром, читай книги о собаках о их дрессуре, когда идешь вместе с мамой и на встречу собака с хозяином, подходи спрашивай что за порода, говори какая она милая, что ты тоже мечтаешь о собаке.. . удачи! главное действуй! и не ной!! ! родители это ненавидят!









-------------------------------------------

Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
 

JassyPlay

Любитель собак
Сделайте плачущие глаза. :D









-------------------------------------------

Если покупать собаку, то лучше всего таксу, чтобы все дети могли гладить ее одновременно.
 

XEN

Любитель собак
На день рождение можно попросит собаку таксу,









-------------------------------------------

У собак бывает особый взгляд. В нем мольба. Негодяи называют это сентиментальностью.
 

Aralace

Любитель собак
Озвучь, то что хочешь собаку. Возможно уйдет год, на положительный ответ. Не всегда взрослые сразу соглашаются.









-------------------------------------------

Английский бульдог, 3 года
 

Janette

Любитель собак
я бы посоветовала тебе померанского шпица не очень сильно линяет, игривый, легко обучаем командам, очень красивый, легко ухаживать.



на счет того как уговорить: я например бы подала объявление что выгуливую собак родители увидили бы какая ты самостоятельная объявление можно подать к примеру на авито)









-------------------------------------------

Будет больше пользы, если вы уступите дорогу собаке, чем если она вас укусит. Даже убив собаку, вы останетесь укушенным.
 

Касейрон

Любитель собак
я выпрашивала собаку 4 месяца. каждый день так ебала нервы!! ! что даже дьявол бы не выдержал) )
у меня сейчас такса. ОЙ, эти рании прогулки, вечером, мама орет собака ссать хочет, иди гуляй, эта шерсть которую заставляют убирать. . а так. . в прочем. .
Собака то хорошая) гуляешь, нервы успокаиваешь, говоришь, тренируешь) )
покеазывай им постоянно фото пса, и им это надоест, и они здадуться) ) удачи тебе)
 

Ressie

Любитель собак
Я за ковалера.









-------------------------------------------

Собаки, в отличие от людей, не знают выражений «спасай только свою задницу».
 

Rebook

Любитель собак
мне не разрешали вообще в дом животных приносить, никаких! завела собаку только тогда, когда стала жить с мужем.
если родители против, то терпи. заведешь когда будет самостоятельная жизнь. без угрызений совести.









-------------------------------------------

Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!
 

Cata

Любитель собак
Я тоже пытаюсь это понять!!!!









-------------------------------------------

Охотничья. Дратхар. Одни плюсы. Умна,как человек
 
Верх