Как доказать маме что я ответственная и смогу отвечать за собакой Йорком мини

Leonardo_Wold

Любитель собак
Ребят помогите мне пожалуйста. Я хочу Йорка мини, мне 10 лет и живу я на 9этаже .У меня есть хомяк, я за ним ухаживаю :чищу клетку кормлю наливают воды. Я маме сказала, что я хочу Йорка и она начала :-Соня ты за себя научись отвечать, ты же не проснешься в 6:00 выгулят собаку .И т. д. хотя я встаю в 6:30 школу собраться и т. д. и я смогу встать в 6:00 выгулять собаку . Помогите пж
 

Nirne

Любитель собак
Мини-йорков не существует! Стандарт породы единый. Да и не будешь ты должным образом ухаживать за роскошной шерстью йорка, просто оболванив собаку!
 

Neophyte Believer

Любитель собак
чем помочь?
ни один адекватный заводчик не продаст щенка ребенку 10 лет, вся ответственность будет на твоей маме. ей выгуливать. ей лечить, ей заниматься дрессировкой









-------------------------------------------

В рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы вашу собаку.
 

Психованный Труп

Любитель собак
Ничего проще нет! Ваша мама прямо и сказала свои опасения. Вставайте в 6.00 каждый день, на десять минут на улицу. И себя заодно проверите, как быстро это надоест. Сила воли, она или есть, или ее нет. Если хоть пару месяцев выдержите, можно будет подходить к маме во второй раз.
 
Верх