Как доказать маме ,что я смогу ухаживать за собакой? Я уже бегала по утрам, ездила в питомник, читала книги...

Rasty

Любитель собак
Скольких встречал - все домашние и от всех абсолютно пахнет псиной - не сильно,но пахнет,если погладить,то запах остаётся на руках,вы наверно просто не замечаете,потому что привыкли.
И кстати насчёт ухода - уход за теми собаками,которых я видел хороший,гуляют,а после прогулки всегда лапы моют,да и самих пёс иногда,а запах то есть.
 

Lynwood

Любитель собак
Показать что не надо ухаживать за тобой, и ты способна ухаживать за МАМОЙ!









-------------------------------------------

Собака, что лает на расстоянии, не укусит никогда.
 

evgenius76

Любитель собак
а денег не пробовала заработать, чтобы маме помочь, купить тебе собаку? а только канючишь?
 

P.S.I.X

Любитель собак
может начать с кого-то поменьше, например с хомячка. . накопить купить и заботиться самостоятельно
а может просто каждый день убираться в своей комнате без напоминаний мамы
а может ваша мама не любит собак? или не хочет а это просто предлог?











-------------------------------------------

Друг собаки — это звучит гордо.
 

Vandenacre

Любитель собак
На собаку накопила, а кто будет кормить 56 см в холке? А также оплачивать ветеринаров и пр содержание? Явно же мама. Да и 11-тилетний ребенок не может нести ответственности за животное и его действия. Равно как и удержать ее или разнять в случае драки.









-------------------------------------------

Трудно быть черствым и злобным, когда у твоих ног щенок.
 

ploxo_mne

Любитель собак
я свою маму упрашивала 7 лет а теперь у меня две собаки))))))))))))) может у вас есть друзья у которых есть собака, ты сможешь у них попросить собаку на неделю, и доказать маме что ты сможешь быть ответственная










-------------------------------------------

Мой маленький старый пес – сердце, бьющееся у моих ног.
 
Верх