Как доказать маме

Aram Sargsyan

Любитель собак
Я очень хочу собаку. Ну, думаю, все дети хотят собаку. И большинство родителей этих детей ее не разрешают. У меня также. Родители ( точнее мама, папа у меня лежачий больной и не разговаривает. ) не разрешают заводить маленького йорка из=за того, что думают, что я не буду за ним ухаживать и через пару месяцев забота о нем перейдет в их руке. также они говорят, что это большая ответственность. Но это не так. Мне 12 лет, и я полностью осознаю, какая ответственность на мне лежит. Подскажите, как доказать маме, что я смогу ухаживать за собачкой. Заранее огромное спасибо за ответы. :)
 

Леночек

Любитель собак
А ты о собаке подумала?
Ей же все таки хочется своды.
Чтобы дул ветер в лицо.
Какая же может быть жизнь в квартире?
Ни друзей, ни живого мяса :)
 

Vanderen

Любитель собак
да никак ты не докажешь, мама думаешь мало хлопот раз у тебя папа больной человек. это уже слишком вырастешь заводи кого хочешь хоть крокодила-как у меня мама говорила!!









-------------------------------------------

Собака нуждается в любви и ласке.
 

Corporal

Любитель собак
Показывай, что ты умеешь ухаживать в первую очередь за собой. Тогда родители увилят, какая ты хозяюшка, что ты можешь убирать за собой. Тогда и за собакой ты сможешь смотреть, убирать за ней. Времени нужно много, но это действительно хорошие доказательства.









-------------------------------------------

С грустью вдыхая людей безразличие, Ангел страдает в собачьем обличии…
 

Hartke

Любитель собак
Ага, а про то что эта собачка стоит немалых денег, да и уход за ней тоже не из дешевых - не задумываемся. И то что мама (при лежачем папе) может просто не потянуть, мысль не приходит.









-------------------------------------------

Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
 

Brave Hero

Любитель собак
Очень просто. Начни ухаживать за папой. Выноси судна, корми, участвуй в обработке кожи, помогай переворачивать. Если тебе это через полгода не надоест, то можно и о собаке подумать.









-------------------------------------------

Никто так не ценит ваш талант собеседника, как ваша собака.
 

Shiftik

Любитель собак
Возьми на аито взрослую собаку, при условии, что ее можно будет вернуть или договорись с кем нибудь из знакомых, у которых есть собака, чтобы ты с ней гуляла и т. д. Мама должна разрешить купить

А вообще, возьмите не йорка, а какую-нибудь другую собаку









-------------------------------------------

Среднестатистическая собака – гораздо более симпатичное существо, чем среднестатистический человек.
 

pink

Любитель собак
собака в квартире это большая ответственность, появление собаки коснется всех. полы в квартире ты будешь мыть? маме и так тяжело. думаю не стоит заводить собаку
 

Мурлыська

Любитель собак
Если хочешь-сможешь уговорить, тем более если у вашей семьи нет аллергии. поговори с мамой в спокойной обстановке (например приготовь ужин), объясни, что тебе тоже сейчас трудно (из-за состояния папы-ты ведь тоже ещё ребенок), что тебе нужен верный друг. побольше подлизывайся) например поставь сама стирку, уберись в доме, погладь вещи. мне помогло) сейчас в доме кошка и два её котенка (правда у нас частный дом), скоро ко всему добавиться лабрадор и лошадь (конечно последняя будет жить в специализированной конюшне). удачки)
 

lugubrious

Любитель собак
Аааа, то есть ты хочешь йорика только потому, что он у многих твоих друзей есть? Собака-это не рыбка и не попугайчик, в дрессировке собак много нюансов, йорк-это тоже собака, пусть и маленького размера, ее тоже надо дрессировать, ты об этом хоть что-то знаешь?









-------------------------------------------

Собака, 3 раза лизнув айфон, дозвонилась ветеринару. Лизнула 5 раз — заказала доставку пиццы.
 

Schweppe

Любитель собак
Если за отцом ухаживают сиделки, это не говорит о том, что маме легко живется.









-------------------------------------------

Не берите собак, если не уверены, что сможете ее обеспечить
 
Верх