Как доказать родетилям то что я смогу ухаживать за собакой? ??

Собака Злая

Любитель собак
Живу в одном доме с сестрой, её мужем и дочерью. Этим летом был уже неудачный опыт, когда я уговаривала сестру разрешить собаку, но я без её полного разрешения подобрала двух дневного Щенка с улицы. Он не прожил долго, т. К. Не подошли смеси, желудок забился и щеня умерла. Тогда она сказала, что это будет для меня уроком и т. П. И вот сейчас отдают знакомые хаски, очень красивую, с разными глазами. Я бы очень хотела собаку, я прекрасно понимаю, что надо водить её по всем прививкам, кормить, выгуливать, убирать за ним и т. м. Но боюсь, что сестра будет давить на меня тем неудачным опытом с щенком, что она будет кричать, разозлится. Но я очень хочу себе собаку, я готова к уходу за ним, к этой возьне и заботе, но боюсь её отказа... Скоро сестра переедет в другой дом с мужем и дочерью, тогда я останусь жить совершенно одна. Хотела поговорить с братом и отцом, чтобы они может также что то сказали ей и она согласилась, но я очень боюсь... Что делать?
 

Shadowbreaker

Любитель собак
Тааааак садитесь за инет, когда кто-то из родителей будет с вами рядом. Откройте породу собаки (фото) и шепотом говорите: уй, ты мой пуся! как я тебя хочу!!!! я буду ухаживать за тобой, поить, кормить, ты привыкнешь ко мне:) )
Или сделайте намёк такой, пишите клички собаки, и шёпотом: тааак это моя собачка будет (к примеру) Буся
 

Lucky Ma

Любитель собак
хаха
у меня та же проблема

можно завести и показать наглядно
или для начала в комнате убрать




-------------------------------------------
Собака является лучшим утешителем потому, что не спрашивает, отчего у вас плохо.
 

Dazismaster

Любитель собак
Никак ляжет все ровно на родительских плечи!




-------------------------------------------
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
 

Donnellon

Любитель собак
пописяй мимо и сама убери




-------------------------------------------
Случалось ли вам войти в комнату и забыть, зачем вы туда шли? По-моему, собаки так проводят всю жизнь.
 

Hugizius

Любитель собак
Надо сначала быть ответственнее но можете сказать родителям что вы этому научитесь (быть ответственнее) если увас будут собаки!




-------------------------------------------
Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна, как человек.
 

Sarai

Любитель собак
ребенка заведи, и когда родители убедятся, что ты ответственный человек - заводи собаку




-------------------------------------------
Собачья жизнь учит не только огрызаться, но и вилять хвостом.
 

Vanderen

Любитель собак
Подрасти сначала, а потом заводи кого захочешь!




-------------------------------------------
Собака нуждается в любви и ласке.
 

Jewell

Любитель собак
ну самое главное- вам надо будет с утра ее выводить гулять, вечером тоже- вставайте на полчаса раньше и гуляйте по двору сами- может через пару месяцев ваших ежедневных прогулок родители поймут что это серьезно





-------------------------------------------
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 

Yerteban

Любитель собак
Начни с себя, со своих вещей, со своих родителей в конце концов. Покажи им, что за собой ухаживать ты умеешь, за ними тоже, что можешь это самостоятельно делать без напоминаний и ругани.

А может они просто не хотят дома живность держать?? ? А ссылаются на то, что ты ухаживать не будешь...




-------------------------------------------
У собаки нет памяти, а у её хозяина есть.
 

Maryanna

Любитель собак
В течение полугода содержишь свою комнату в идеальном порядке. Моешь пол в остальной квартире. Тратишь больше времени на уроки - например, на русский)) ) - родИтЕли




-------------------------------------------
В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают.
 

Ezequiel

Любитель собак
У меня также только с красой (((((((




-------------------------------------------
Какая собачка, такие и хозяева.
 
Верх