Как доказать родителям что я смогу ухаживать за собакой? помогите пожалуйста!

SinTeMaTik

Любитель собак
Понимаете у меня родители живут по отдельности, а я с мамой, сестрой и племянницей! (
Папа мне все покупает, а мама за школу и одежду там...
Вообщем у моей сестры была собака пудель, ей мама подарилп на др, она за ней не ухаживала, мама ухаживала, потом у папы была собака лайка, он думал, что в лесу работпть будет, но работпл в городе, собака жила дома, шерсть, лужи... папа не убирал (на рабоье все время был)
А я обожаю собак, у мамы прошу она говорит: вот у сестры, у папы была, никто не ухаживал, также и ты будешь
И аот так постоянно, она сравнивает меня.. а я уже 7 лет хочу собаку, мне скоро 14 будет, мечтаю на Новый год собаку...
Папа разрешает, говорит, что купит, пусть мама разрешит
Все за собаку, только мама вот не хочет (((
Что делать??
 

Hot Pepper

Любитель собак
А зачем она Собака




-------------------------------------------
Собака верит безоглядно, поэтому ее легко предать.
 

JassyPlay

Любитель собак
присоединяюсь к вопросу, такая же проблема!




-------------------------------------------
Если покупать собаку, то лучше всего таксу, чтобы все дети могли гладить ее одновременно.
 

Каховка каховка

Любитель собак
Не надо заводить. Повремени.
Скоро в школу.
Кто будет ухаживать за щенком когда ты будешь в школе?? ? ПОДУМАЛА?
 

Schlecht

Любитель собак
Пусть алергию уберут и уберись в комноте тогда возможно купят))))




-------------------------------------------
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 

Boner

Любитель собак
Лучше пока не заводить...




-------------------------------------------
Благодарность — это болезнь собак, не передающаяся человеку.
 

Clarine

Любитель собак
Ну как ты сейчас заведешь? Это надо было в начале каникул. Сейчас в школу, кто будет собаку выводить гулять? К туалету приучать? Воспитывать? Не родители же, ты же хочешь собаку




-------------------------------------------
Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите её, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.
 

Windbreaker

Любитель собак
Видели и знаем кучу примеров--когда дети просят собаку-кошку-рыбок и прочее-а ухаживают родители!!! !
Даже бабушки--потому что внуки устали-спят-заболели--ушли к подружке --а собачка какать-и писать хочет!!!!
 

Grojin

Любитель собак
ни как, просто приведи собаку домой и всё))




-------------------------------------------
Когда уходят все остальные друзья – собака остается.
 

Мерзавка

Любитель собак
Мне в детстве так и не удалось уговорить маму! Зато теперь дочке покупаю всех животных, которых она просит (рыбки, морская свинка, попугаи) , и с удовольствием за ними ухаживаю - реализую свои детские мечты!
 

Kravets

Любитель собак
Ну надо уговаривать по тихоньку, мне тоже не хотели покупать но когда мне на день рождения на дарили денег, я решила купить все таки собаку поговорила с родителями папа вообще был против и когда только мы купили собаку папа растаял, полюбил!




-------------------------------------------
Собака собаку не ест.
 

Akirn

Любитель собак
Лучше заведи на следующее лето скажи родителям что ты всё время будешь проводить с собакой на улице что у неё уже не будет сил громить квартиру




-------------------------------------------
Избавился от одиночества - завел собаку;)
 

Dr_GOD

Любитель собак
Дети хотят сразу, а ухаживают потом их родители и содержание собаки ударит по карманам родителей, сама потом плакаться будешь что тебе не купили новую кофточку\юбочку как у оли\тани\маши. У моего молодого человека сестра так же хотела собаку, клялась игрушки покупать и гулять каждый день, и что у нас в итоге? через неделю мы уже гулять не хотим, через месяц так вообще мне она не нужна купите мне другую. Само собой мы с парнем занимаемся собакой, да и родители тоже, только спрашивается надо ли оно покупать животное по первому капризу ребенка? На практике в 99.9% случаев такие хозяйки постоянно устраивают скандалы мол я не хочу с ним идти гулять потому что там холодно\жарко\дождь\снег и так далее. Выбирать собаку будешь когда уже сможешь сама материально ее содержать и будешь на 100% уверена что сможешь ей заниматься. Тем более щас школа и времени на собаку у тебя не будет, и выгуливать немца в своем возрасте ты не сможешь.
 

Trenton

Любитель собак
е лето уговаривала вот и уговорила)




-------------------------------------------
Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 
Верх