как доказать?

CHAMPIONISSIMO

Любитель собак
Привет! Ребят, как доказать родителям то что ты стала отведствиннее и уже можешь ухаживать за собакой? Как это доказать папе? Мама сказала будет собака или нет зависит от папы. А папа не верит то что я смогу ...Так как когда у нас раньше была собака я о ней не заботилась. . ДА, я виновата и сожалею.. . но что щас делать? как доказать папе что ты можешь! ? Кто через это проходил, помогите!!!!
 

Dagdaghma

Любитель собак
Ты уже себя показала. Родителям видней, какая ты заботливая.









-------------------------------------------

Не бывает никаких неприятностей у того, кто говорит с людьми только о своей СОБАКЕ».
 

Мерзавка

Любитель собак
Вот и позаботься для начала о родителях - пусть они придут с работы, а дома убрано, постирано, ужин приготовлен.
 

Aralar

Любитель собак
отведствиннее!!!!попроси уж родителей, что б они тебе репетитора по русскому наняли !! А с собакой в шесть утра и в десять вечера придется ведь папе идти гулять, и корм будут родители покупать, а не ты . И по ветеринарам будут они ходить, а не ты. Так зачем тебе собака??









-------------------------------------------

2 маленьких корги
 

Mario

Любитель собак
Поговори со своими родителями. Они обязательно поймут тебя. Пообещай то что ты будешь выгуливать и ухаживать за своей собакой, и обязательно выполни обещание. Удачи тебе.









-------------------------------------------

Собаки — они как люди, только еще лучше. Они, в отличие людей, не предают!
 

Cordaath

Любитель собак
Позаботься о папе. Представь что это щенок. Вари ему еду. Собаке тоже надо готовить. Каждый день мой полы. Собака ежедневно до 6 месяцев писает дома несколько раз в день.









-------------------------------------------

Овчарочка
 

LaNgAr_Track

Любитель собак
пусть собака будет для тебя стимулом, в углубленном изучении русского языка.









-------------------------------------------

Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким.
 
Верх