Как долго будет болеть место укуса собаки? Ахаха, ну, в смысле собака меня сильно укусила.. Рана затянулась чуток,

Hooghkirk

Любитель собак
синяк огромный, ну и болит это место на ноге, прямо не дотронуться. Когда примерно заживает такая травма? У меня просто нет возможности беречь ногу, а с другой стороны больно так...
 

Schink

Любитель собак
после укуса собаки рана всегда быстро затягивается, но так как зубы входят глубоко в мякоть такая рана всегда загнаивается. и довольно опасно. потому что загноение происходит глубоко. без хирурга никак не обойтись.









-------------------------------------------

Верность собаки прямо пропорциональна качеству корма и длине поводка.
 

Cherie

Любитель собак
Меня собственная собака слегка куснула, болело ужасно долго почему-то.









-------------------------------------------

Знаете, когда собак обливают духами, они начинают кататься по лужам, чтобы заглушить этот запах.
 

Lynwood

Любитель собак
Собака зубки не чистит по этому и часто рана загнивает а еще при укусе она морду поворачивает, прикусывает и поворачивает опять. Вот и синяк. Потрогайте вокруг раны кожа не горячая? Сделайте на ночь повязку с водкой. Обильно смочите марлевую салфетку водкой без примесей и завяжите. Должно воспаление за ночь спасть.









-------------------------------------------

Собака, что лает на расстоянии, не укусит никогда.
 

Dr. Happiness

Любитель собак
вку против бешенства обязательно. Можете умереть, если собака бешеная.









-------------------------------------------

Собак любят за то, что они не хотят стать хозяевами.
 

Wikert

Любитель собак
Первая неделя - воспаление, потом заживёт быстро....









-------------------------------------------

У него все свойства собаки за исключением верности.
 

Matrix puma

Любитель собак
собака привитая???









-------------------------------------------

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
 
Верх