Как долго держать ошейник от блох на домашней собаке? У меня той-терьер

Biffer

Любитель собак
Ей 2 года, вес 1 кг 600 гр.
2 дня назад на шее заметили сыпь, скорее всего она от нового ошейника, она расчесала и появился опухший шарик, прям под подбородком, с помощью льда и мазей на утро шарика почти не осталось, лишь расчесы.
Собака не ест, прихолилось и через шприц и вкалывать пищ. вещества, чтобы она не умерла. Думали, что от ошейнике и внутри организм отравился, дали уголь, ромашку.
Что делать? Мама не хочет вести в клинику, т. к. она сама ветеринар и предлагает ей капельницу поставить, чтобы почистить кровь.
 

Pavlovic

Любитель собак
До первого дождя или помывки. Мои собаки, впрочем, все лето в таких ходили раньше. В итоге мы стали использовать капли, потому что от этого ошейника толку особо нет.




-------------------------------------------
В собаке собрано все лучшее, что может быть в человеке.
 

fin4eg

Любитель собак
люди старались, писали инструкцию, вы читать не захотели.
я сейчас отвечу, вы опять читать не захотите.
не буду отвечать.




-------------------------------------------
Когда все богатства улетучатся и все разваливается на куски, собака так же постоянна в своей любви, как солнце, шествующее по небу.
 

Каховка каховка

Любитель собак
Держать надо столько, сколько было написано на коробочке. Читать нужно. У меня кошка должна 6 месяцев ходить с ошейником. Может быть, у собак по другому. Так что, точно нельзя сказать.
 

Chris

Любитель собак
боюсь спросить, А ЗАЧЕМ??? Нютик, если у тебя кот домашний зачем мучить животного??? Откуда у него блохи то возьмутся, ладно там еще собака гуляет на улице, но тоже, где она блох то подхватит???




-------------------------------------------
Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 
Верх