Как думаете подойдёт ли мне бордер колли?

HARD-SKILL

Любитель собак
Хочу щенка бордер колли мама не против, всё про них знаю что если не заниматься разнесут квартиру! вот как раз для этого щенка и беру сама не люблю дома сидеть всё время где то бегаю ношусь с шарпеем но как с ней поносишься? она во первых старая во вторых они не любители бегать. А вообще беру для дрессировки свободного времени навалом! хочу с ним заниматься аджилити .живём в квартире. что скажете?
 

Makelv

Любитель собак
Бордер колли - умный песик. Дрессировать его легко. Бери бордер колли. Для квартиры норм вроде)




-------------------------------------------
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
 

Marielle

Любитель собак
Бери, раз такой расклад. Только это колли - шерсти много, надо вычесывать




-------------------------------------------
Собаки — единственные, кто заслуживает серьезного разговора.
 

Dianann

Любитель собак
ООО! Первый человек на этом сайте который не спрашивает как уговорить маму, а УЖЕ уговорил и УЖЕ выбрал породу и знает ЗАЧЕМ ему собака! Аплодисменты!
Сабиночка, раз вы уже все решили. то тогда наверное уже всё знаете про эту породу, зачем вам еще советы? Вперед за щенком.




-------------------------------------------
У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 

XEN

Любитель собак
Берите. Бордер колли- самая умная собака.




-------------------------------------------
У собак бывает особый взгляд. В нем мольба. Негодяи называют это сентиментальностью.
 
Верх