Как избавиться от блох у собаки и кота. Шампуни, капли, ошейники не помогают.

triton

Любитель собак
Когда выхожу с псом на прогулку он начинает рваться вперед, я его приостанавливаю и получаются такие резкие движения.
 

Celhala

Любитель собак
да, квартиру обязательно обработайте, иначе так и не избавитесь. Я мою полы раствором неостомазана,мебель, порог и подстилки обрабатываю спреем Больфо. Это работает). А капли надо найти действенные, те, что Вы использовали, значит, не работают, к сожалению. Коту советую Адвантейдж,собаке-Хартс плюс ошейник (через три дня после капель).




-------------------------------------------
Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Rebook

Любитель собак
попробуй свежую полынь




-------------------------------------------
Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!
 

Yltimatka

Любитель собак
вы их с квартиры выведете. промойте все хорошо марганцовкой.




-------------------------------------------
Нам нужно учиться у собак: они всегда на нас смотрят бесхитростно, без всякого подвоха, с открытой душой и ценят в нас не наши достоинства или недостатки, а то, что мы есть.
 

Doombreaker

Любитель собак
Одновременно с обработкой животных каплями обработайте квартиру бутоксом или неостомазаном, лежанки/подстилки замените.




-------------------------------------------
Как гласит одна пословица, собака, которая хвастается куском мяса, должна быть осторожнее, чем та, у которой мясо уже отобрали.
 

Stpaul

Любитель собак
Вначале обработайте квартиру- простым Дихлофосом обрызгайте углы, ковры. А протом в ветаптеке купите препараты против блох для кошек. Хорошо действует БАРС. искупайте своих кошаков.
Самыми современными и эффективными средствами для борьбы с блохами являются препараты на основе гормона луфенорона. Они лишены побочных эффектов. Гормон разрушает хитин — вещество, столь необходимое для развития яиц блох. Людям и животным новое средство не угрожает, ибо наружный твердый покров из хитина имеют только насекомые.




-------------------------------------------
Берите собак из приютов, пожалуйста!!!
 

Schlecht

Любитель собак
Если не помогает, значит идёт постоянное заражение. А может это не блохи? Чесаться и выкусывать может от клеща, в т. ч. подкожного. Ошейники, шампуни, капли должны помогать от блох. Значит надо брызгать препаратами подстилку и исключить заражение- заразных животных, например.




-------------------------------------------
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 

Ted

Любитель собак
Сходите в ветклинику и проверьте общее состояние животных. Паразиты на чистых и здоровых животных не приживаются надолго. Даже если произошло заражение - легко выводятся. У вас скорее всего происходит постоянное заражение извне (например гуляющий на свободе кот или блохастые друзья по прогулкам) . Покупая ошейник от блох проверьте срок годности и строго следуйте инструкциям (не мочить, менять вовремя) . Если честно Барс такая фигня. Через раз просроченные либо вообще негодные продают. Уж лучше Стронгхольд, фронтлайн

Кроме ковров блохи великолепно живут в любой мебели (так же как и клопы) . Разведите те же самые капли от блох и просто опрыскайте мебель в местах вероятного скопления. (щели, углы, складки материи)




-------------------------------------------
Так вот, на вопрос, какое существо на свете обладает самым христианским, великодушным и любящим нравом, я отвечаю — собаки.
 

3JlOU_XJlE6UIIIEK

Любитель собак
Воспользуйтессь каплями Адвантейс для кота и для собаки. Они обладают зонтичным эффектом. Помогут животным очстить территорию от паразитов. И будет вам счастье!!!




-------------------------------------------
Газеты похожи на собак. Есть породистые, а есть дворовые.
 
Верх