Как мне уговорить папу купить собаку маленькой породы?

Burciaga

Любитель собак
Вся моя семья не против собаки, только один папа ему все равно какая порода собаки и он не хочет в любую. Я согласна ухаживать за собакой выгуливать ее я наоборот только за. Но папа против полностью и у него нет алерги на собак. Как мне уговорить папу на собаку?
 

Forrest

Любитель собак
скажи вы себе всё что хотите покупаите а мне не чего









-------------------------------------------

Когда между собакой и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара.
 

Missy Mollie

Любитель собак
Купить и домой принести









-------------------------------------------

Собаки занимаются важными делами — например, лают, когда звонят в дверь, а кошки вообще ни для чего не пригодны.
 

Auginn

Любитель собак
Никак!









-------------------------------------------

Если у вас есть собака – вы возвращаетесь не в дом, а домой
 

влюбленная в свободу

Любитель собак
сначало надо подумать а потянете вы ее ведь нужно не только выгуливать и заботится а еще и лечить если заболеет а это сейчас очень накладно, у моего друга пикинесиха и вот она заболела ревматизмом сейчас слава богу все норм но сколько денег ушло на врачей лекарства и памперсы когда она не могла ходить я уже молчу про нервы, и сейчас сколько тратится на одежду для ее и уколы которые ей нужно делать сейчас постоянно. Вот те маленькая порода, но красивая зато.
 

Wings

Любитель собак
а зачем вам собака, у вас кошка на сносях, думайте куда котят девать а не о собаке









-------------------------------------------

Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни – когда он заводит собаку.
 
Верх