Как называется такой ошейник для собак? Много где видел, а в зоомагазинах не видел вообще, Он наверное очень

Gagarass

Любитель собак
очень удобный, потому что не сползает вниз за счёт второго ошейника.... которые в свою очередь прикреплённые вместе. Сделаны они из обычной ткани как на рюкзаках. Кто знает покажите фото и как называется такой ошейник напишите? плиз.
 

Cavallario

Любитель собак
В прямой продаже не встречала, видела тему пару лет назад, где велся заказ на такие ошейники из США. Вроде как, разработка Милано.




-------------------------------------------
Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 

Gagarass

Любитель собак
а такой бывает? думаю вы о шлейки говорите.




-------------------------------------------
Собака — существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек – гостя ушедшего.
 

Aralace

Любитель собак
13 лет работаю в зоомагазине, не видела никогда такого ошейника, никто никогда и не спрашивал - тогда я проштудировала бы каталоги.... Честно говоря, по вашему рисунку никакого смысла в такой конструкции я не углядела. Подберите нормальный ошейник, достаточно широкий- и ничего никуда сползать не будет.




-------------------------------------------
Английский бульдог, 3 года
 

Sweet BaBy

Любитель собак
Так и называется - двойной ошейник. Просто производители разные - видела от Collar и Пу Леопард. Могу название производителей и переврать, не запоминала специально.
Вот, нагуглила:
 
Верх