как определить что собака готова к вязке?

Galar

Любитель собак
течка третья, но вязать решили в первый раз. петля набухшая, мягкая, больших размеров, из нее выделения полупрозрачные, необильные, очень светлая кровь. Сейчас сука у кобеля гостит, он от нее не оттает, она с ним заигрывает, не огрызается. позвонила на следующий день хозяйке кобеля, она сказала: не знаю что было ночью, но на утро они спали отдельно друг от друга. Как быть чтобы потомство все таки было? Потому что сть люди, которые ждут от нас щенков
 

Mr.Limbo

Любитель собак
Выведи её на улицу-если кобели сбегутся-значит течкует. А кобеля сама на нее затаскивай и вставляй член сам. А так долго ждать будешь.









-------------------------------------------

Люди приходят на землю ради одной цели – научиться любить. Собаки это с рождения умеют, поэтому живут меньше нас.
 

Timmy

Любитель собак
а ветклинику слабо сходить- спросить !!?









-------------------------------------------

Нет собаки — заведи друга.
 

NotBad

Любитель собак
Ну, как бы нормальные владельцы так не вяжут... и хозяйка кобеля небольшого ума дама.
Суку привозят к кобелю только на время вязки, владельцы присутствуют, а то там вашу девочку без присмотра кто угодно оприходует, хотите такой вариант?
Готовность определяется по визуальным признакам типа отведения хвоста, в наше время многие заводчики предпочитают определять в клинике по анализам.









-------------------------------------------

Не наблюдаю в моей дворняге тупости, которой угнетают меня друзья-неандертальцы.
 

Kelm

Любитель собак
сдавайте кровь на прогестерон и вяжите по результатам. причем не оставляйте суку, а пришли, повязали все подконтрольно и ушли









-------------------------------------------

Собака останется рядом с человеком в богатстве и бедности, во здравии и болезни.
 
Верх