как открыть курсы по дрессировки собак

Baccouche

Любитель собак
хотим завести собаку надо что бы охраняла дом. И что бы хорошо подавалась дрессировке. ( Дворнягу мне завести нельзя). Заранее спасибо.
 

heart flame

Любитель собак
НУ.. . Блин. . если: по дрессировки собак то для начала надо уяснить, что слово ДРЕССИРОВКА склоняется в русском языке. А так для начала как минимум надо быть ИНСТРУКТОРОМ по ДРЕССИРОВКЕ СОБАК. А до этого надо, чтобы собственные собаки были вам ПОСЛУШНЫ и и мели СЕРТИФИКАТЫ РКФ по ПОСЛУШАНИЮ (ОКД, КД, ОБИДИЕНС и др.) . Затем много СТАЖИРОВАТЬСЯ у ТОЛКОВЫХ ИНСТРУКТОРОВ по ДРЕССИРОВКЕ собак, стать помощником ИНСТРУКТОРА РКФ, ИНСТРУКТОРОМ РКФ.




-------------------------------------------
Если бы не было собаки, человек чувствовал бы себя одиноким.
 

Brianna

Любитель собак
если официально это много марок, а если как репетитор то тогда надо развесить объявления и тд





-------------------------------------------
Обожаю мопсов, французов
 

Dianann

Любитель собак
да легко- только для начала вам нужно быть готовым предъвить лицензию и корочки об окончании кинологических курсов, показать успехи своих личных собак






-------------------------------------------
У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 

Puppies

Любитель собак
Если вы спрашиваете об этом здесь, то вы скорее всего к этому еще не готовы.




-------------------------------------------
В том, что собаки начинают походить на своих хозяев, нет ничего удивительного. И у тех, и у других жизнь собачья.
 
Верх