Как отучить собаку вылазить из ошейника, один раз попробовала и каждый день убегает . достал уже меня .

Wings

Любитель собак
Вальер принципиально не подходит, собака должна бегать на привязи перед домом .
 

Cassells

Любитель собак
можно на деление сузить допуск до тела собаки на ошейнике... шлея для привязи.. не смешите мои тапочки люди, кто же больших собак на шлею садит??? это же не повозка, где двигаются постоянно, вот когда врастет шлея в тело собаки.. . все как комбайн, шлея млин! вот не углядела я вовремя вопрос... у вас собака вырывается, оона так и будет вырываться, стоит просто перестегнуть ошейник... вообще он застегивается так, чтобы между ошейником и телом собаки можно было просунуть два пальца руки... не имеет смысла пристегивать сильнее, т. к. через холку такое крепление уже не пройдет... но и слабже будет без результата)))




-------------------------------------------
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
 

XEN

Любитель собак
Отпустить бедную собаку на волю




-------------------------------------------
У собак бывает особый взгляд. В нем мольба. Негодяи называют это сентиментальностью.
 

Mirariel

Любитель собак
А почему ошейник не застегивать впритык, чтоб не было свободного места?




-------------------------------------------
Люди бросают собак. Но еще ни одна собака не бросила человека.
 

Wensel

Любитель собак
Попробуйте одеть на неё строгий ошейник.




-------------------------------------------
У меня была собака. Мы звали её Египет. Потому что в каждой комнате она оставляла после себя пирамиду.
 

Escovedo

Любитель собак
шлейку попробуйте, оттуда точно не выскочит. да и вреда меньше чем от ошейника!




-------------------------------------------
Собака — единственное существо, воочию видевшее своего Бога.
 

Forceshaper

Любитель собак
меняй ошейник на удавку))))))




-------------------------------------------
У меня бульди-бульди) хах)
 

Pepper

Любитель собак
Купить новый ошейник, покруче. Ошейников слава яйцам выбор большой. Вот и купи покрепче. Если бесполезно - можно что бы с шипами внутрь (небольшие, что бы собаку не травмировать)




-------------------------------------------
В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
 

Лидуська

Любитель собак
а вы ей купите как для кошки- чтобы и под лапы и на шею и вместе соединяются на спине.... забыла как называется, моя без второго ремешка под лапы тоже вылазит всегда. ааааа, шлейки они называются.
 

Maryjo

Любитель собак
шлейку попробуйте...




-------------------------------------------
Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 

ELFWooD

Любитель собак
Так можно кпить такой, что не на шею, а под лапками




-------------------------------------------
Собака — домашнее животное, которое меньше всех других домашних животных разбирается в людях.
 

XEN

Любитель собак
когда начнёщь совсем ненавидеть собачку, застегни со злсти ей ошейник на поясе, как портупею.... и талию заодно сделаешь пёсику....




-------------------------------------------
У собак бывает особый взгляд. В нем мольба. Негодяи называют это сентиментальностью.
 

Чувак

Любитель собак
собака вам ничего не должна в особенности бегать на привязи, банальное перестегнуть ошейник не пробовали
 
Верх