Как понять что у щенка болит

Californian

Любитель собак
Щенок 1,5 месяца, ходит вялый, поскуливает, отказывается от еды, сегодня увидел ка его тошнит и идёт рвота!
 

Arazil

Любитель собак
щенок от заводчика или с улицы, давно у вас ?
чем кормите и как часто ?




-------------------------------------------
)))
 

Vanetten

Любитель собак
проглистовку делали? не выводите щенка на улицу? это может быть заглистованность (чт о вероятнее всего еслии проглистовку не делали в три недели) или инфекциия (тот же энтерит) Еще может быть закупорка жкт - ничего постороннего не грыз щенок? кости не даете? как со стулом у него0 нет запора? мог укусить клещ - сейчас сам ый сезон клещей .. В людом случае- в таком возрасте нужно срочно к вету- щенок погибнет элементарно от обезвоживания - не говоря уже о том что все перечисленные мной причины - может и еще кто что то добавит- могут запросто привести к гибели щенка..




-------------------------------------------
Ты можешь сколько угодно смотреть на собаку и говорить, что это не собака, ведь на собаку она совсем не похожа, но кто в итоге будет прав?
 

Celhala

Любитель собак
вы в клинику отвезите, там поймут - что у него болит. потому что, пока вы пытаетесь понять - щенок может и не дожить до того момента, как вы поймете. причин может быть много - от проблем с пищеварением до вируса, вам без образования, опыта и анализов не определить.




-------------------------------------------
Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Nicksari

Любитель собак
Здравствуйте) возможно вирусная инфекция или проблемы ЖКТ связанные с неправильным питанием. Сводите питомца к ветврачу на прием




-------------------------------------------
В собаках как бы отражается дух, который царит в семье. У злобных людей злые собаки, опасен хозяин — опасен и пес. Даже смена их настроений может отражать смену настроений у людей.
 
Верх