как попросить щенка немецкой овчарки

Night_Sniper

Любитель собак
хочу щенка немецкой овчарки так как попросить у родителей, ухаживать могу, у сестры за собакой ходил не устал понравилось только у нее крыса какая то живет она отдельно . гулять буду я не папа не надо мне тут лекции писать
 

Калька

Любитель собак
Попроси щенка, когда они будут в благоприятном расположении духа и весь день хорошо себя веди
 

Gresstrok

Любитель собак
А ты хоть знаешь особенности этой породы, что ухаживать за ней собрался ?




-------------------------------------------
Собака — это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
 

Yltimatka

Любитель собак
1.Если у вас дом то это хорошо, потому как овчарку в квартире держать нельзя !!!
2. Всё время об этом говори им, постоянно, и скажи что будешь счастлив если они заведут




-------------------------------------------
Нам нужно учиться у собак: они всегда на нас смотрят бесхитростно, без всякого подвоха, с открытой душой и ценят в нас не наши достоинства или недостатки, а то, что мы есть.
 

Coiath

Любитель собак
Если в квартире живете, не разрешат, не просите даже. Кроме того, что с ней нужно обязательно гулять часа по три в день, с нее еще шерсти прорва. Что, будете вычесывать каждый день? Обучать командам, готовить еду в большой кастрюле. Все это явно на маму ляжет. Это же вам не крыса какая-то а серьезная собака.




-------------------------------------------
Ротвейлер,девочка. Умная,добрая(с нами),воспитанная,очень красивая,мощная
 

Sammie

Любитель собак
кроме гулять. нужно еще качественно кормить и много много времени проводить на дрессплощадках-а это очень финансово затратно, поэтому .если с финансами туговато. лучше воздержаться от покупки этой серьезной служебной породы




-------------------------------------------
Собачий хвост не противится переменчивым ветрам – он виляет.
 

Angry Scorpion

Любитель собак
и стоит она серьезных денег - в районе 20 тыс. Чистопородная. Тогда точно знаешь ее родителей, их характер, генетику. Чистопородные умнее (проверено на себе)




-------------------------------------------
Коргиии))
 
Верх