Как поступить с покупкой собаки? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Jamar

Любитель собак
Друзья, у меня 7 марта умерла моя кошка, с которой я знакома с рождения..Шок не могу всё никак перенести..Мне 12 лет, кошка умерла в свои 17..Очень хочу через пол года завести себе собаку, или лучше котёнка? Как у говорить родителей или как показаться им ответственной? Я учусь не очень хорошо..Как мне добиться успехов? Помогите пожалуйста..Зовут меня Александра... Я очень люблю ухаживать за собаками, деньги собственные у меня есть..Я просто вижу в собаках родственную душу..
 

saneklee

Любитель собак
Мирослава Карпович блин! ! лохотрон за лохотроном! Ладно не об этом, я в комнате по реальности до идеальнейшей чистоты убралась мне попугая купили=) Я показала, что я ответственная и смогу так же чисто следить за питомцем))))




-------------------------------------------
Мы любим свою СОБАКУ и не хотим, чтобы она менялась к лучшему; а в людях, которых мы любим, нам многое хочется изменить».
 

Fladger

Любитель собак
если сугубо бытовые вопросы - то кошка лучше.. . а если рядом хороший парк или оч большой сквер. . (но не децкая площадка) то мож и собаку! Про намор с повом - отд....




-------------------------------------------
Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.
 

Zambo

Любитель собак
Собака это не кошка. С собакой надо ходить гулять, уберать за ней ссаньё сраньё пока не научится на улице ходить, да и если ещё научится. Надо кормить, она может гавкать что будет надоедать и вам и соседям.






-------------------------------------------
Благоговение — чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку.
 

MiSS-KapriZZ

Любитель собак
ы не сможешь полностью самостоятельно ухаживать за собакой.





-------------------------------------------
Люди гораздо сложнее собак и служат гораздо более важным целям. Дело хорошей собаки – быть с человеком до конца, оставаться рядом, что бы ни происходило.
 

Munris

Любитель собак
В 12 лет девочка не будет так грамотно излагать мысли и грамотно писать. Тем более та, которая плохо учится.
 

Zaidel

Любитель собак
Скажи родителям тоже самое, что написала здесь Я очень люблю ухаживать за собаками, деньги собственные у меня есть.. Я просто вижу в собаках родственную душу.. . На то они и родители, поймут, не сразу может, но поймут.




-------------------------------------------
У собаки одна цель в жизни: подарить свое сердце.
 
Верх