Как правильнее поступить в отношении опекуна?

Каховка каховка

Любитель собак
Д. 18.
Меня уже все достало. Психологи/психиаторы разводят руками. Моя психика дает сбой. Скоро сорвусь.
В 6 месяцев меня взяли из ЦРБ, взяли под опеку. Мой опекун всю жизнь меня дрочила, из-за чего сейчас проблемы с психикой.
В 7 лет меня избили солдатским ремнем за то, что взяла банку краски. Краска старая, лежала в хламе чуть ли не с появления динозавров.
В 11 лет меня избили ногами за то, что не надела маленькую водолазку. Маленькая от слова совсем, она не налазила даже.
В 13 лет меня высмеивали, что я толстая. Было обидно ужасно.
В 14 лет меня избили об кровать, кулаками, ногами за то, что попросила выйти и постоять около дома со знакомым. Время было 8 вечера, было начало марта, т. е снег еще местами лежал, земля холодная. Когда меня избил отчим (новый муж опекуна) и опекун, я сбежала через окно в одном халате и босиком. Меня забрали в приют. В приюте директор, зам директора, воспитатели ее знакомые, так что меня никуда не пускали и ничего нельзя было, в отличии от других детей. Спустя месяц она обратно меня забрала домой. Всегда все поддерживают ее. На людях опекун добрая и милая, а дома совсем другая.
В 15 меня избили за то, что я хотела поступать в колледж. Я все равно поступила.
В 17 меня довели до состояния зашуганной собачки. Вечно орали, били.
Как-то зимой мы поругались с парнем (жили вместе), я кричала и больше ничего не помню. Он рассказал, что я забилась в угол и умоляла не отдавать меня в психушку, ревела, не подпускала к себе никого.
В июне (уже было 18)закончила колледж и пришлось переехать к опекуну. По дому помогаю, все делаю, но стоит раз отказать или сказать, что что-то болит на меня обрушивается шквал ора и истерик, что я самая хреновая и чмошная. Доходит до состояния зашуганого щенка.
Всю жизнь меня гнобили опекуны.
А теперь считают, что невиновны ни в чем.
Да, были косяки где я была не права, но я извинялась.
Покончить с собой пыталась 1000 раз, но каждый раз спасали. Будь то лес или заброшка.
На данный момент идти мне некуда, денег нет. На подработки и работу не берут, т. к своих хватает и опыта работы нет.
Руки опускаются. Я уже не знаю что делать. Как найти выход в этой ситуации?
Прошу без осуждений, дайте совет пожалуйста.
 

Theodora

Любитель собак
Минимизировать общение




-------------------------------------------
Такса — порода собак определённого размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину.
 

Mr_Golem

Любитель собак
Напомните о себе органам опеки, и пусть спецы расскажут вам, на что Вы имеете право: собственная жилплощадь, пособие по безработице, равное средней зарплате по региону, где вы проживаете.

О существовании опекуна забыть, хотя правильнее было бы применить к ней УК РФ. А сожитель ее должен был сесть однозначно.




-------------------------------------------
Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечеркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам.
 

Schweppe

Любитель собак
Сходите в органы опеки. Узнайте о своих правах, попросите помочь Вам. Думаю, можно написать заявление на опекуна и попросить другого опекуна.




-------------------------------------------
Не берите собак, если не уверены, что сможете ее обеспечить
 

Benally

Любитель собак
если над вами так издевались, то подайте в суд на опекуна




-------------------------------------------
Умом собаки держится мир.
 
Верх