Как правильно дрессировать щенка?

Mirariel

Любитель собак
Подскажите пожалуйста как правильно дрессировать щенка. Если можно ссылки на видео о дрессировке.
 

Thomas

Любитель собак









-------------------------------------------

Если у вас до сих пор не было обязательств перед кем-либо, то собака поможет вам получить этот бесценный опыт.
 

Black_Star

Любитель собак
А литературу по дрессировке читать не пробовали? Там все доступно. А в видео есть только отдельные моменты, и в целом, дрессировку, по ним не освоить.









-------------------------------------------

Высшее из творений, очевидно, человек, а низшее – собака. Но мудрецы утверждают, что благодарная собака лучше неблагодарного человека.
 

JBrodi

Любитель собак
А что вы конкретно от нее хотите? Послушание? Для начала начните воспитывать. Вообще, тут все индивидуально, есть пищевики, есть не пищевики (как мой, только за похвалу работает). Вы определитесь сначала.









-------------------------------------------

Собака единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

Talkree

Любитель собак
Правильно дрессировать-это учитывать если не породу, то хотя бы возраст, темперамент, мотивацию. Видео масса в инете, достаточно набрать в любом поисковике Как правильно дрессировать щенка? видео. Но лучше сходить на площадку, чтобы потом не пришлось исправлять ошибки.









-------------------------------------------

Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 

Forceshaper

Любитель собак
не эксперементируйте. позанимайтесь с кинологом! вам нужно будет принцип уловить, а там уже и самостоятельно можно. потратитесь конечно, но результат 100%! суть в том, что послушание и дисциплина должны быть не только тогда, когда вы взяли цепочку и пошли заниматься, а каждую секунду на протяжении всей жизни. дисциплина во всем! ищите кинолога!









-------------------------------------------

У меня бульди-бульди) хах)
 

fin4eg

Любитель собак









-------------------------------------------

Когда все богатства улетучатся и все разваливается на куски, собака так же постоянна в своей любви, как солнце, шествующее по небу.
 
Верх