как происходит вязка собак....кто подробно объяснит?

S.T.A.L.K.E.R

Любитель собак
у меня сучка...мини чих класса шоу(из питомника)...ни развязана ...как это первый раз происходит?...и про стоимость тоже скажите....кто кому должен за эту услугу платить?и как со щенками быть?по договоренности сколько отдавать кабелю...или это как договоришься?вообщем меня интересует всё всё всё....
 

Flame

Любитель собак
в первый раз вяжут только с опытным инструктором, платят за вязку кобелю стоимость одного щенка, щенков у мини пород редко отдают так как рожают малое количествоа вообще желательно договор письменный составить и обязательно с направлением на вязку через клуб









-------------------------------------------

Все собаки боготворят своих хозяев.
 

E N J O Y

Любитель собак
Ни кабелю, ни проводу ничего не надо. Оптимально - обратиться в к. л. общество (напр. фауна) и закрыть все проблемы. Обычная практика за вязку - хозяевам кобеля либо 1 щенок на выбор, либо его стоимость.









-------------------------------------------

Если держишь собаку на привязи, не ожидай от нее привязанности.
 

Anison

Любитель собак
Вот тут всё... Вязка









-------------------------------------------

Насколько прекраснее была бы жизнь, если бы все мы были такими, какими нас видят наши собаки.
 

Касейрон

Любитель собак
Если нужно зовите.. Опыт как инструктора огромный и все вам объясню и расскажу.
 

LaNgAr_Track

Любитель собак
могу вам помочь.. . у меня есть знакомая занимается чихами... у нее питомник, может проконсультировать обращайтесь, дам её контакт julia0212mail.ru









-------------------------------------------

Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким.
 
Верх