как работает радиоуправляемый ошейник для собак??

Bucker

Любитель собак
У меня Лабрадор, мощный, боюсь то что такой порвет!
Он у меня послушный, не тянет, но если собака то ему пофиг на команды! Только про послушание ничего не говорите, сама знаю!
Сейчас всё таки вопрос о другом)
У Нас брезентовый ошейник, широкий) Охота другой, по уже, и по ярче)
 

DJ SEXUALITY

Любитель собак
нажимаем кнопку на пульте собака получает в шею небольшой разряд тока. Так и работает, есть еще виброошейники, спреевые ошейники. Но всем этим нужно пользоваться грамотно.





-------------------------------------------
Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми.
 

Buglisi

Любитель собак
ке нужно воспитание дамочка, а не ошейник на пульте! отдай ее пока не позно!




-------------------------------------------
Забавно: в Англии собак любят больше, чем людей. Не приходится ожидать поблажек.
 

S.T.A.L.K.E.R

Любитель собак
Ну скорее всего он бьёт током собаку с определённой стороны. А вообще о таких жестоких девайсах никогда не слышала и применять их на чём-то живом не рискнула бы: /




-------------------------------------------
Ей-богу, парни — это как собаки. Им нужно, чтобы их гладили, кормили и пускали в кровать.
 

kPaCaV4IK

Любитель собак
Для лентяев с садисткими наклонностями, которые заводят серьезных собак, а систематически на дрессировки не ходят, потом не знают как со своей собакой справиться, если только не лупить ее током.




-------------------------------------------
Кошки умнее собак. Вы не сможете заставить восемь кошек тянуть сани по снегу.
 

Janette

Любитель собак
Есть вибро ошейники. Полезная штука когда собака вне зоны видимости. Приучаете на любую команду, например ко мне и по нажатию на кнопку прибегает собака) ) Никакого стресса и насилия, главное закрепить правильно команду.




-------------------------------------------
Будет больше пользы, если вы уступите дорогу собаке, чем если она вас укусит. Даже убив собаку, вы останетесь укушенным.
 

Banin

Любитель собак
Радиоуправляемый ошейник на заключительной стадии дрессировки в руках профессионала -это ЛЕКАРСТВО. В руках дилетанта, особено на начальной стадии выработки навыка - ЯД.А в общем -это Электро-импульсный прибор, управлдяемый с пульта.




-------------------------------------------
Питбуль. Невероятная умная собака, обожаем ее. И корм покупаем, и мясо ест без проблем.
 
Верх