как разжать строгий ошейник, собака не дает снять, скулит

MODELbER

Любитель собак
Хотим купить щенка без родословной у частника. Возможно ли в дальнейшем будет поставить ему клеймо? Возможно это сделать без вступления в клуб и метрики щенка? И ещё: можно будет после покупки привезти щенка в ветеринарку и сделать ему документы? Если родители без родословной. Как лучше оставить на собаке контакты, если вдруг она потеряется ( адресник, на обороте ошейника, капсула...)? Спасибо заранее!
 

Keep_calm

Любитель собак
Вы, что не в состоянии снять со своей собаки ошейник? Тогда вдвоём, один держит собаку, другой снимает.









-------------------------------------------

Собака, как и женщина — вроде верная, но стоит ей сделать больно она укусит.
 

Rebook

Любитель собак
Не пойму - его так давно надели, что собака с тех пор выросла до такой степени, что надо разжимать?









-------------------------------------------

Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!
 

Julietta

Любитель собак
нужно осторожно отрезать и больше вообще не покупать жесткие ошейники эти ошейники их раздражают у меня тоже была такая же история









-------------------------------------------

Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима.
 

triton

Любитель собак
Режте ошейник. И купите нормальный ошейник, не строгий)









-------------------------------------------

То, что моя собака любит меня больше, чем я её, настолько очевидно, что мне даже немного стыдно. Моя собака готова отдать за меня жизнь в любой момент.
 

Malv

Любитель собак
Строгий это что-то. Лучше на ОКД пойдите чем мучить собаку. мы вообще гуляем без ошейника. ходим на поводке-удавке.
 
Верх