Как сделать самому ошейник для собаки светящийся нагрудный?

Rebook

Любитель собак
Кобель 4 месяца . Московская сторожевая .
Дома еще спокойный не резкий, и команды отлично выполняет . Как собираюсь с ним гулять, он уже у подъезда ерзается, команду сидеть не выполняет (мне нужно ему поводок на ошейник прицепить.)
Хочу научить команде рядом, что бы спускался в подъезде спокойно и на улице проще было гулять .
А он резкий, бегает постоянно, а если собаку увидит - то беги гори, успокаивается, но не сразу .
Хочу чтобы он кости и прочую парашу не ел с улицы, а все равно ест! Приходится из пасти прямо доставать . Собака раньше на улице жила . Еще воду грязную хлебает, хотя я перед прогулкой ему чистейшую воду даю! .
 

Sherrell

Любитель собак
Хороший интернет магазин http://megalia.ru/tovary-dlya-zhivotnyh/228-oscheynik-dlya-sobaki-svetyashiysya-nagrudnyy.html. Я много чего покупаю здесь. Нагрудный светящийся ошейник для собаки очень крепкий и надёжный. Выполнен из прочного нейлона. В ошейник встроены два ярких светодиодных блока, благодаря которым он светится очень ярко.

Описание:



Нагрудный светящийся ошейник для собак, которые хотят выглядеть красиво и ярко.



Материал: нейлон.



Диодные блоки: 2 шт.



Батарейки: CR 2016 ( 4 шт ), по две в каждом диодном блоке ( входят в комплект ).



Цвет: красный, желтый, синий, зеленый.



Размеры груди: L 43-60см, XL 53-70 cм.



Режимы: умеренное мигание, быстрое мигание, постоянное свечение.











-------------------------------------------

Сравнить плохого человека с собакой — значит сделать великий комплимент ему и огромное оскорбление всему собачьему роду.
 

Mespelt

Любитель собак
Класс надо и себе купить









-------------------------------------------

Собаки дарят нам то, что не купишь за деньги — любовь.
 
Верх