как сделать светящейся ошейник для собаки?

Jacinda

Любитель собак
стоят в магазине жуть как дорого,брелок светящейся все время теряется,светоотражающая лента фигня,в кустах собаку не видно!! может кто знает как сделать самому!)?
 

burial ground

Любитель собак
Самое простое для полноценного светящегося ошейника:
1 Взять ошейник
2 Нужного размера отрезок силиконизированной светодиодной ленты
3 небольшой кусочек провода
4 батарейку
5 клей типа супер-момент
6 что-то чем можно изолировать места спайки и батарейку, на этот счет достаточно много идей может быть
7надо что бы руки на 100% росли от куда нужно, элемент
8 иметь элементарные знания в электрике






-------------------------------------------
Обычно люди, когда берут собаку, не задумываются над тем, что почти наверняка переживут её, а собака не стул, не костюм. Вместе с ней потеряешь часть себя…
 

RuBiX

Любитель собак
Возьмите маленький светодиодный фонарик и прикрепите к ошейнику. Можете в режиме мигания, так прикольней. Вот вам и брелок и ошейник в одном флаконе. Только карабин возьмите маленький, но хорошо закрепляющий.




-------------------------------------------
Не обращайтесь с собаками подобно людям. Обращайтесь с собаками подобно собакам. Они лучше, чем люди.
 

Reiter

Любитель собак
Лепила я эти фонарики, только у меня все время из них батарейки выпадали, и еще светящиеся шарики вешала, теряли мы их постоянно.




-------------------------------------------
Собаки – это проза, а кошки это поэзия.
 

Kristalik

Любитель собак
Пойдите на ближний радиорынок, спросите свето-диоды, продавцы Вам обьяснят, что и как, помогут подобрать. Я когда то так делал.




-------------------------------------------
Главное различие между собакой и котом – собака считает, что живёт рядом с хозяином; а кот, что хозяин живёт рядом с ним.
 
Верх