Как снова встретить бездомную кошку и забрать себе ?

Angry Scorpion

Любитель собак
Сегодня днём гуляла с собакой, вдруг увидела кошечку . Она была чёрная, худая и видно бездомной . Я как человек который очень любит животных аккуратно к ней подошла . Начала гладить, она об меня терлась, просила еду, дала ей физалис ( для собаки брала ) , она не захотела . Я решила, что быстренько сейчас сбегаю в магазин и куплю ей корм . До магазина идти минуты 3 . Прибегаю обратно, её уже нет, зову, зову, все равно нет
Снова выхожу вечером выгуливать собаку, открываю ворота и вижу её . Она уже убегала когда я полностью вышла, наверное испугалась громкого звука ворот . Я очень хочу её приютить, жалко кошку, да хоть накормить, но не знаю как её снова найти . Может быть есть какой то способ привлечь внимание кошки? Помогите пж
 

Ema

Любитель собак
кошки любят запах кошачий мяты и валерянки не знаю поможет ли но желаю удачи с поисками




-------------------------------------------
Щенок — это счастье, которое растёт.
 

Dr_GOD

Любитель собак
Ну, два раза встретили и третий, скорее всего, встретите. Таскайте с собой приманку в виде еды и ловите.
 

ЧИТАЙ ПО ГУБАМ

Любитель собак
Вероятно вы все же её встретите, ток корм с собой уже на готове держите) Кошки они такие, если это её територия, среда обитания, то врят ли она покинет её без необходимости-значит встретите.
 

SexyPypok

Любитель собак
До магазина идти минуты 3 . Прибегаю обратно, её уже нет, зову, зову, все равно нет.
============
А с чего вы решили что она бездомная? Может у неё есть хозяева.
 

Burigrinn

Любитель собак
Настойка корня валерьяны, соберёт всех кошачих в округе.




-------------------------------------------
Ризеншнауцер
 
Верх