Как собаке без документов получить нулевку?

Brave Hero

Любитель собак
Хочу не для разведения, а стали интересны выставки. Имеется собака с породистыми родителями, что именно они его родители - знаю на 100%. У моей собаки нет документов, как именно это получилось - не важно, вопрос не в этом.
Видела в интернете, что можно выставить собаку в каких-то специальных рингах, тремя разными экспертами, получить описание и подать заявление в ркф, тогда дадут документы с нулевой родословной. Действительно это возможно? И как именно?
Прошу а без породы любить не хотите??? и подобных проходить мимо!!
Спасибо за ответы.
 

Andromaginn

Любитель собак
люди себе за деньги любую ксиву покупают, а уж собакам - и подавно









-------------------------------------------

Обожаю собак
 

Timmy

Любитель собак
Смотря какая порода. Далеко не каждой можно сделать нулёвку.









-------------------------------------------

Нет собаки — заведи друга.
 

Bassil

Любитель собак
А чего Вы хотите на выставке получить потом с собакой с нулевкой? Никакие титулы ей не светят все равно, т. к. выставки проводят для выявления достойных продолжателей породы, лучшего генофонда, так сказать, а собака с нулевкой все равно не для разведения..









-------------------------------------------

Служил как пес, убили как собаку.
 

Hortense

Любитель собак
идете в клуб, вступаете в него ( платите членский взнос), собаку вашу проклеймят ( за ваш счет), три выставки-три описания, регистрация на сии мероприятия порядка 1500-2000 за выставку, фотографии собаки потребуются, заявление и оформление регистра ( пустая заламинированная бумага, с печатью не для племенного использования). стоимость регистра нужно уточнять. порядка тысячи рублей наверное
выставки они конечно отлично. но в массе те, кто претендует на нулевки выше очхорика не получают









-------------------------------------------

Собака была столь редкой породы, что хозяева стерегли ее и днем, и ночью.
 
Верх