Как убедиь родителей в том что я буду ухаживать за собакой осталось лишь её купить?

я уже 2 года прошу у родитлей собаку=( они не хотят покупать т.к. думают я гулять не буду, ухаживать и т.д....ну как ещё их убедить что БУДУ
 

Talkree

Любитель собак
Значит, у твоих родителей есть повод думать, что не будешь. Для начала каждое утро заправляй свою кровать, мой посуду (не только за собой) , убирайся в квартире и ходи в магазин по первой просьбе мамы. Месяц страданий - и у тебя есть собака.









-------------------------------------------

Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 

Adriezan

Любитель собак
а ты сама уверена в этом!? это ж не какого отдыха, на дачу с друзьями не поедешь, зимой по утрам гулять брррррр









-------------------------------------------

dog-breed.ru
 

burial ground

Любитель собак
ну может кто из знакомых даст на недельку собаку.. . тогда и посмотрят, как ты управляешься.









-------------------------------------------

Обычно люди, когда берут собаку, не задумываются над тем, что почти наверняка переживут её, а собака не стул, не костюм. Вместе с ней потеряешь часть себя…
 

Felks

Любитель собак
бездомные на улицах-раньше были домашними...









-------------------------------------------

Собака — единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

Pridemore

Любитель собак
А ты точно знаешь что будешь, потому что сначала то кажется что будешь, а потом может и надоесть...









-------------------------------------------

Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.
 

Julietta

Любитель собак
моя тоже дочурка просила купить ей морских свинок и что она будет сама ухаживать за ними ето правда был первый месяц а потом ей ето надоело а вам надо так своих родителей убетить что ето будет всегда.









-------------------------------------------

Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима.
 

Vitaminka

Любитель собак
Купи ей корма, миску, ошейник, они увидят что ты настроена серьезно, и разрешат :)










-------------------------------------------

Если вам нужен секс, заведите интрижку. Если вам нужно настоящее чувство, заведите собаку.
 

Surface

Любитель собак
возможно вы не убедили родителей потому, что не всегда выполняете свои обещания, не делаете каких-то обязательных домашних дел.. . вот они и не соглашаются.. .
Вариант один, попытаться как-то изменить свое отношение в обязанностям, обещаниям, тогда они перестанут сомневаться
Удачи!









-------------------------------------------

Если тебе нужен кто-то благодарный, заведи собаку.
 

flape нуб

Любитель собак
Родители будут судить об этом, исходя из твоей прилежности и аккуратности. Задумайся: всегда ли у тебя порядок в комнате, выполняешь ли ты свои обязанности (по дому) , как учишься, моешь ли за собой посуду, сразу заправляешь кровать и т. д. Если всё идеально, то и вопрос с собакой будет решён в твою пользу. УДАЧИ!!!
 

Moogutilar

Любитель собак
2 варианта-либо попроси у кого-нибудь из знакомых собачку на недельку. Пусть она у вас поживёт, а ты за ней убирай, выгуливай её, корми и т. д. Родители увидят, что твои намерения серьёзны, и согласятся взять тебе собаку. Проверено на друзьях!:)) . 2-й вариант более долгий. Ты должна купить какое-нибудь растение и ухаживать за ним, чтобы показать, что ты ответственная и можешь взять на себя заботу о живом существе. А вообще, если честно, я тебя понимаю! Я 4 года мечтала о собаке, и мне однажды в феврале друг принёс месячного щенка, найденного на улице. Мы его конечно взяли, но через месяц я поняла, что хоть и люблю его, но ухаживать за ним я не в состоянии. Ещё какое-то время мама это терпела, но летом она отдала собаку. Плакала и она, и я (я находилась в лагере) , и вся моя семья. Так что подумай, готова ли ты реально заботиться о живом существе и отдавать ему половину своего времени.
 

Anayarin

Любитель собак
если родители неуверены, значит так и будет.
поверь, они знают тебя лучше, чем ты, ибо со стороны виднее.

попробуй каждый день попылесось квартиру, встань на час раньше и иди на улицу в ЛЮБУЮ погоду, вымой полы.. . это лишь малая часть.
Продержишься хотя бы полгода?
+ собака от тоски пакостит еще: можешь распрощаться с любимым бельем, например, чулками, сапогами.
Пока добьешься нужного воспитания, это все может пострадать.

я уверена, что если родители убедятся в том, что ты ответственный человек, они пойдут тебе на встречу.
Если конечно ни у кого нет аллергии.









-------------------------------------------

Обожаю собак. У меня двое)
 

Forceshaper

Любитель собак
Значит не оправдываешь доверия... Повзрослеешь, друзья, каникулы, дискотеки... Поверь, собака это на долго! Подумай 100 раз! Родителям виднее, со стороны то.









-------------------------------------------

У меня бульди-бульди) хах)
 
Верх