как убедить маму в том что я буду ухаживать за собакой?

Wensel

Любитель собак
Просто мама хочет купить мне собаку но не уверена в том что я буду за ней ухаживать)
 

Matrix puma

Любитель собак
ну раз хочет купить, значит купить.... нахера тогда собаку то покупать, если она не уверена в твоей ответственности? мама твоя что ли ухаживать за ней будет?




-------------------------------------------
Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
 

easy frag

Любитель собак
Покажи на примере своих младших сестёр иди братьев) или дома убирайтесь, маме помогайте, задобрите её, тогда всё будет ок))




-------------------------------------------
Если женщина по-настоящему любит собак, можно не сомневаться, что она разочаровалась в любви к мужчинам.
 

Reinier

Любитель собак
Ты должна ей чем-то это доказать, если она сомневается.




-------------------------------------------
Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак.
 

fin4eg

Любитель собак
Если не уверена, значит у неё есть на то основания, никто не знает тебя лучше чем твоя мама. Если мама и купит собаку, то все основные хлопоты лягут на её плечи.
Не умеете вы дети ухаживать регулярно (в большинстве своём) и быстро переключаетесь, от одного увлечения к другому.




-------------------------------------------
Когда все богатства улетучатся и все разваливается на куски, собака так же постоянна в своей любви, как солнце, шествующее по небу.
 

Beazetus

Любитель собак
Ну и молодец!




-------------------------------------------
У родителей кане корсо, питание около 13 тысяч в месяц
 

Janette

Любитель собак
Делом.
Для начала заведи себе собаку плюшевую примерно того размера, какой будет будущая собака.
Набей ее рисом или песком до веса будущей собаки.
Поставь будильник на час раньше, чем обычно. По звонку хватай собаку под мышку и во двор - на пробежку.
Ежедневно откладывай в копилку примерную стоимость корма для собак - пригодится.
Щенок будет до четырех месяцев писать и какать на пол. До него начни мыть полы четыре-пять раз в день. Не расстраивайся, через пять месяцев можно сократить до двух раз. Но мыть каждый день придется еще лет пятнадцать
Привыкай гулять ежедневно, бросать ТВ и компьютер по первому требованию щенка. Поездки и гулянки - только туда, куда пускают с собакой.
Привыкай носить спортивную одежду. защитных немарких цветов. Обувь на каблуках - это для других.
В метель, в дождь, в стужу - гулять придется. Хорошо, что в жару можно перенести на ночь.
Твое общение будет среди собачников, вместо новых игрушек тебе - новые игрушки и амуницию - ему.
А что? Мы так вот и живем.




-------------------------------------------
Будет больше пользы, если вы уступите дорогу собаке, чем если она вас укусит. Даже убив собаку, вы останетесь укушенным.
 

Vanetten

Любитель собак
я смерился и завел кота но теперь они знают что я буду ухаживать и за собакой так что сначала заведи другого животного и ухаживай за ним тогда и собака будет




-------------------------------------------
Ты можешь сколько угодно смотреть на собаку и говорить, что это не собака, ведь на собаку она совсем не похожа, но кто в итоге будет прав?
 
Верх